Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AMWAY

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

macvic
интересует дезодорант Амвэй, где можно про него более подробно почитать? И есть ли он у вас? Сколько стоит?

0

22

macvic
спасибо за ответ.
Алевтина, зачем вы рекламой перегружаете тему, не надо, мы и так все прочитали. Вы в каждом посте пишите про вход на сайт, пароль и т.д. Заходила я сайт, там подробной аннотации не нашла.
Запишите мне: Твердый дезодорант-антиперспирант

Сколько ждать заказ? И где забирать?

Отредактировано Лисена (Понедельник, 29 августа, 2011г. 08:23:36)

0

23

Лисена написал(а):

Алевтина, зачем вы рекламой перегружаете тему, не надо, мы и так все прочитали. Вы в каждом посте пишите про вход на сайт, пароль и т.д. Заходила я сайт, там подробной аннотации не нашла

Если зайти на сайт как гость НПА то можно  увидеть  подробную аннотацию  и цены, по этому я везде и напоминаю.
Заказ будет через неделю, как забрать напишу в личку.

Отредактировано macvic (Понедельник, 29 августа, 2011г. 12:00:19)

0

24

Алевтина, Вы читали личное сообщение??

0

25

Ясное Солнышко
Написала  Л/С.

0

26

Есть в наличии витамины дейли и кальций и сколько будет стоить?)

0

27

Екатерина К
В наличии нет только под заказ, если вас устраивает то закажу! Дэйли 30т.-475 руб. Кальций и Магний с витамином Д 120т. -527 руб., или другой кальций нужен? есть ещё жевательные таблетки.

0

28

А сколько по времени будет заказ идти?

0

29

И еще дейли на 60 т сколько стоит?

0

30

Екатерина К написал(а):

И еще дейли на 60 т сколько стоит?

Дэйли 60т.-921 руб.  Заказ сегодня уже отправлен, следующий в середине сентября.

0

31

Девчонки приобрела пробники парфюмерных и туалетных вод, желающие выбрать и приобрести парфюмерную продукцию AMWAY пишите http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Отредактировано macvic (Вторник, 6 сентября, 2011г. 00:36:49)

0

32

macvic написал(а):

SA8™ Спрей для предварительного выведения пятен, 400 мл Артикул:110403-400 руб.

macvic написал(а):

SA8™ Универсальный отбеливатель для всех типов тканей, 1 кг Артикул:110481-540 руб.

вот это хочу приобрести, и еще

Yagodka написал(а):

SA8™ Premium Порошок стиральный концентрированный, 1 кг  Артикул:10984

вот это заказать...
Все вместе бы забрала.
Спасибо!

0

33

t@nush@ написал(а):

SA8™ Спрей для предварительного выведения пятен, 400 мл Артикул:110403-400 руб.

    SA8™ Универсальный отбеливатель для всех типов тканей, 1 кг Артикул:110481-540 руб.

вот это хочу приобрести,

Отложу для вас!

t@nush@ написал(а):

SA8™ Premium Порошок стиральный концентрированный, 1 кг  Артикул:10984

заказ буду делать в 20 числах!

спрей и отбеливатель можете и сейчас забрать, если вам не к спеху можно конечно и с порошком забрать потом )))

0

34

macvic написал(а):

спрей и отбеливатель можете и сейчас забрать, если вам не к спеху можно конечно и с порошком забрать потом )))

macvic мне не к спеху, все вместе заберу.

0

35

заказ делаю 12 сентября, следующий в конце сентября! кому что заказать? пишите  :rolleyes:

Отредактировано macvic (Воскресенье, 11 сентября, 2011г. 14:14:21)

0

36

Обновленные Стартовые наборы Amway, теперь в Стартовых наборах произошел ряд существенных изменений:

Чтобы снизить входной барьер и сделать более доступной для потенциального НПА предлагаемую бизнес-возможность Amway, уменьшена цена на Второй Стартовый набор с 1 700 руб. до 1 400 руб.
Изменен состав продукции, входящей во Вторые Стартовые наборы – только самая узнаваемая и самая популярная продукция для любого возраста и пола включена в состав наборов.
Обновлено, систематизировано и упрощено содержание материалов и упаковки Первого и Второго Стартовых наборов.

Первый Стартовый набор (100568)
Основные изменения:

Каталог продукции и Прайс-лист были сделаны в формате А5, чтобы их было удобно носить с собой и положить в любую дамскую сумочку;
Пересмотрено содержание брошюр «Знакомьтесь – компания Amway» и «Как начать Ваш бизнес Amway» – добавлена последняя актуальная информация о достижениях компании Amway, доходах НПА и о стартовых скидках для новичков и поощрительной программе активных скидок для всех НПА;
Добавлен Договор купли-продажи NUTRILITE для скорейшего ознакомления нового НПА с продукцией линии NUTRILITE.
Цена 150,00 руб.

Второй Стартовый набор
Основные изменения:

Набор «Красота» был заменен новым набором «Уход за телом» (200569), в состав которого входят настоящие бестселлеры Amway в данной категории;
Набор «Дом» был также обновлен, теперь он называется «Уход за домом» (100569) и содержит самые первые в истории Компании и самые инновационные биоразлагаемые продукты по уходу за домом из линии Amway Home;
Содержание Пособия по бизнесу Amway было переработано и расширено;
Добавлен DVD «Мир Amway», включающий в себя видеоролики с самой необходимой информацией о Компании, продукции и бизнес-возможностях Amway.
Цена 1 400 руб.

В сочетании со стартовыми скидками Программа активных скидок предоставляет новым НПА скорейший старт в бизнес и наибольшие выгоды.

Скидки для успешного старта
Если новый НПА покупает единовременно любую продукцию Amway на 100 или 200 баллов в течение первых 30 дней в Amway, то он получает моментальную стартовую скидку 450 или 900 руб
Новый НПА возмещает до 50% денежных средств, потраченных им на приобретение Второго Стартового набора.
Вместе с данным заказом НПА вступает в Программу активных скидок, заработав скидку 350 или 700 руб. (без учета НДС) на свой заказ в следующем месяце.
И при заказе на 200 баллов НПА поднимается на первую ступеньку квалификаций согласно Плану Amway по продажам и маркетингу 3%, заработав свое первое вознаграждение.

Приглашаю к сотрудничеству! Присоединяйтесь!

Отредактировано macvic (Среда, 14 сентября, 2011г. 23:00:53)

0

37

Промо-акция NUTRILITE™ «Быть стройной легко»

Мы рады сообщить Вам о том, что с 15 сентября 2011 года стартует специальная акция от NUTRILITE™ «Быть стройной легко».

При покупке NUTRILITE Блокатора углеводов и NUTRILITE Жевательных таблеток Смесь пищевых волокон, Вы получаете измеритель индекса массы тела, который поможет Вам легко определять, как быстро Вы продвигаетесь на пути к оптимальному весу, а также брошюру «Путь к стройной фигуре» с важными и полезными рекомендациями для тех, кто хочет всегда оставаться в отличной форме!
Набор NUTRILITE «Быть стройной легко»

    Артикул 115057
    Цена  1 700,00

0

38

Есть в наличии:

SA8™ Спрей для предварительного выведения пятен, 170 мл Артикул:110402-222 руб.
AMWAY™ Чистящее средство-гель для духовых шкафов 500 мл Артикул:0014- 280 руб.
PROTIQUE™ Увлажняющий кондиционер 250 мл Артикул:0044-263 руб.
GLISTER™ Универсальная зубная щетка 1 шт. Артикул: 100957 -107 руб.

Также есть пробники  парфюмерных и туалетных вод!

0

39

Девчонки 12 октября делаю заказ! Может кому что заказать, пишите :rolleyes:

0

40

macvic Закажите мне пожалуйста:
L.O.C.™ Моющее средство для кухни 500 мл
AMWAY™ Чистящее средство-гель для духовых шкафов 500 мл

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно