Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интимное фото

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Девочки, учитывайте, что даже форматирование карты не даёт гарантии что инфа на ней не восстановится. Чтобы стопроцентно стереть файлы безвозвратно нужно флешку к примеру полностью заполнить, эта новая информация заменит старую. А просто после форматирования любой прогой для восстановления информации всё можно вернуть.
Это я к тому, что не стоят доверять такое дело даже самому распрекрасному мужу, кто знает что будет дальше. Верить никому нельзя.

0

42

Мы с мужем фотаемся и стираем))) и ммс отправляем...и стираем)

0

43

ммски я тоже отправляла, когда еще на сессии ездила в Тюмень...муж старый сотик кому-то  продал! а сейчас задумалась- не захотелось ли новому владельцу восстановить удаленные файлы на флэшке сотика :crazyfun:

0

44

Мария написал(а):

не захотелось ли новому владельцу восстановить удаленные файлы на флэшке сотика

я недавно восстанавливала))) 3х минутное дело. Так что....даааа задуматься стоит)))

0

45

Я против, мой муж пытается в процессе что то "урвать", но я все потом удаляю.
Т.к. нашла в его телефоне интимные фото жены его приятеля, муж конечно говорит, что он не делится ни с кем, но в любом случае, а тел. потеряет или еще что.
Я помню мне одноклассница показывала напечатанное фото своих родителей, нам лет 13 было, она дома где то нарыла.

0

46

Irina написал(а):

муж конечно говорит, что он не делится ни с кем, но в любом случае, а тел. потеряет или еще что.

Вот ситуэйшн...Брат принес флешку форматнуть. Но попросил все сохранить у себя его. Я же как вечно наводящая порядки в папках стала все раскладывать по папочкам....и нашла фотки НЮ...Стыдно честно http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif ну вот из реальной жизни.
А еще случай, работала в такси. У одного из водителей забыли телефон в машине....Так вот фотки под названием "моя любимка", "котик", "Моя сладкая" разошлись по всем телефонам таксистов))) Телефон благополучно вернули хозяину, а вот фотки гуляют по городу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно