Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интимная стрижка

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Кто отважится сделать расскажете что и как)))))))) я 1 раз сходила в нашем замечательном городе на эпиляцию, больше ни-ни!!!! никогда и не за что!!!
Вот везет кому то, волосы не растут...

0

22

Yagodka написал(а):

У меня лет с 16 лысина=)))))

поделись секретом?!!!, у меня кожа оччееень нежная,  мне даже  скрабы перед процедурой ни помогают. :dontknow: правда вот левомецитин на спирту после процедуры еще более менее сглаживает проблему.

0

23

Татьянка написал(а):

правда вот левомецитин на спирту после процедуры

Эт как? А ну как подробнее.
Я бы не решилась по одной простой причине...щекотки боюсь ужасно :rofl:
Знаю что делали раньше в салоне на Южке за маг.Юлия там жен.зал парикмахерская и отдельный кабинет...все время когда мне делали прическу-моя больная фантазия представляла, что творится в соседнем кабинете :D

0

24

dogy3 написал(а):

Татьянка написал(а):

    правда вот левомецитин на спирту после процедуры

Эт как? А ну как подробнее.

для наружного применения конечно ж :crazyfun:
Я гдето на женских форумах выискала этим летом перед отпуском, еще для профилактики мазь синафлан Ета мазь против аллергических и воспаляющихся реакций, даже против прыщей помогает. Можно мазать на ночь, и спать без белья, но я сразу как вышла из душа намазала и ходила в халате без белья до полного впитывания!

0

25

Татьянка написал(а):

поделись секретом?!!!

А нет секрета, муж не любит растительность, приходится все сбривать, бывает раздражение, но быстро проходит, да и привыкла я уже, не мажу ничем.

0

26

Yagodka

такая же ерунда муж не любит растительность, но думаю красивая бабочка на причинном месте его бы приятно удивила :D

0

27

девочки я придумала, значит отращиваем себе "шевелюру" и идем сайтом в салон интим стрижек :rofl:  :crazyfun:

0

28

Yagodka написал(а):

отращиваем себе "шевелюру"

:D  :D  :D  блиииииин, у меня ребенок спит, а я ржу как лошадь  :D

0

29

Yagodka написал(а):

отращиваем себе "шевелюру"

а я только налысо побрилась на днях. придется опять отращивать.

0

30

:D они в шоке будут от такого наплыва клиентов. Может мастера в сауну позовем. Чтобы оптом все сделала? :rofl:

0

31

да да да, сядем все и будем бабочек, елочки, и бобриков выстригать  :rofl:

+1

32

а что представте сколько денег он заработает на нас :D

0

33

Радочка
он? мастер мужик? o.O  :D

0

34

Ирина

я имела виду слово мастер))))))))а так к мужчинам гинекологам ходим и ничего))))))

0

35

ну мне еще ни разу не попался мужик гинеколог

0

36

Ирина

а зря)))))смотрят и лечат  гораздо лучше чем женщины))))

0

37

Радочка написал(а):

смотрят и лечат  гораздо лучше чем женщины))))

ни согласна. была у Власова - отвратительно. а моей однокласснице коряво аборт сделал. и от макарского ни в восторге я

0

38

Инна

я вообще не считаю что у нас есть отличные врачи, не зависимо от пола, может и есть но по пальчам пересчитать, ладно что то мы от темы ушли

0

39

Я представляю реакцию мастера на телефонный звонок"Здравствуйте, мы хотим Вас пригласить в сауну на коллективную стрижку, нас 20 человек...""-Аааааааааа!!!!!!!! o.O "

+2

40

dogy3

ой! щас со стула упаду :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно