Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интимная стрижка

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

severyanka_yasya, точно сделаю подарок рыжику на Новый год)))))))))))))))))))))))))))

0

82

да, я вот уже тоже загорелась, но вот только боди-арт хочу.....где такое сделать.....эх.....
самой чтоль у зеркала мучиться)))

0

83

severyanka_yasya написал(а):

самой чтоль у зеркала мучиться)))

сверху вниз думаю не очень получится  :rofl:

0

84

оой пока читала уржалась до боли в щеках)))) аш сводит))))
делала в Тюмени еще по молодости))  пантеру небольшого размера, очень коротко стриж-но, подкрашивали черным цветом и сразики зеленые клеяли где глазки у кошки))). было очень крсиво!! но долго) милому понравилось, потому наверное и замужем :D

0

85

Не знаю как кто, но я наверное бы не решилась на интимную стрижку, хотя человек  рисковый и даже имею татуировку на руке 25 см, но насчет интимной стрижки не уверена, если бы конечно муж сильно попросил или если действительно сделать стрижку для какой то знаменательной даты.

0

86

Anastasiya_KMK написал(а):

милому понравилось, потому наверное и замужем

девочки, кто не замужем и не знает как милого оттащить в ЗАГС, берите на заметку! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

87

Aleksa2006 класс, я чуть не ... от смеха  [взломанный сайт]

0

88

ааа...эммм...бодиарты то устойчивые? а то будет потом по всей прилегающей территории своей и любимого, да по постельному....)))

0

89

А у меня вопрос нарисовался: а вот эта прическа для ЕВРЕЕВ с нарощиными волосами делается http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

90

Марья
конечно, еще и гарантию дают на время отрастания волос. Только как их укладывать? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

91

А я пару лет назад перед поездкой на море , в Екатеринбурге. решилась на эпиляцию бикини:) было дико страшно и стеснительно. Мужественно вытерпела - эти муки- стыда и боли....и в течении трех недель кайфовала от того, что нет никакого раздражения, покраснения,  за это время не пробился ни один волосок!В мини-стрингах могла и сидеть и лежать так как мне удобно- для наилучшего загара:))) и с тех пор подсела на эту процедуру:)) У меня свой- очень внимательный и аккуратный мастер. К которому я хожу каждые три недели, и благодаря такой систематичности - процедура занимает 15 минут:)) Ну, это без дизайна:) Его я теперь делаю сама:)) Через интернет приобрела трафареты для бикини дизайна, клей для тела и и простые глиттеры-сухие блестки купила в магазине. Держится такая красота неделю - идеально, а потом уже так...то ножка у кошечки сотрется...то листочки у цветочка опадут:)))

+2

92

Лора
Ой жуть, я как представлю как это больно... А еще саму себя обижать... Не, я не такая!

0

93

тоже первый раз боялась делать эпиляцию зоны бикини, но когда сделал ни разу не пожалела

0

94

И у меня под Котовского)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно