Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посмеёмся над интимным?

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

живу в Краснодаре в новостройках,стабильно с вторника на среду соседи с верху занимаются сексом ровно в 12 ночи,с начало очень скрепит диван,а потом она начинает кричать,затем он еще сильнее чем она и так каждый раз мы с мужем как в кинотеатре  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

22

ИРЕН, вы берите поп-корн и пиво! И садитесь слушать!  :D

0

23

Yagodka написал(а):

вы берите поп-корн и пиво! И садитесь слушать!

:D  а лучше присоединяйтесь!

0

24

Не не! Если такая слышимость отличная, надо начинать ржать так, чтоб они слышали еще и комментировать, типа "А ну как громче, громче! А то плохо слышим" И в конце авациями и апплодисментами все заканчивать http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif и им кайфово и вам весело! Может тогда и научатся себя тише вести)))

0

25

нет я конечно все понимаю но уснуть...................................... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  [взломанный сайт]
да была идейка на счет поп-корна,так на днях не выдержала и постучала в самый разгар мы с мужем чуть не умерли от смеха

0

26

да у вас здесь весело http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Класс! [взломанный сайт]

0

27

dogy3 написал(а):

...Ответ: Почему-то всегда думалось, что поцелуи в интимных местах девушек называются по-другому, хотя прабабушке, несомненно, виднее. А если во время целования громко чмокать, то плод в матке может еще и оглохнуть - звук в жидкости проводится на порядок лучше, чем в воздухе.

:cool: просто супер! Прабабушке нужно срочно издать книгу - интимные советы молодым, а то жалко, если пропадут такие перлы  :D

0

28

ой сижу ржу не  могууу.... дети ни как не поймут что со мной!!!! ой  валяюсь под столом!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

29

Во еще что накопала...Не хотелось бы мне оказаться в такой ситуации :rofl:

Эта история приключилась со мной, когда я в первый раз решила попробовать что-нибудь необычное в сексе. Я со своим парнем встречаюсь уже 4 года и 3 из них, мы спим вместе. Все эти три года мы не пробовали ничего нового, постоянно миссионерская поза, ну и изредка «рачком».

Но вот однажды, я поняла, что хочу большего. Не сказав ни слова своему возлюбленному, я решила взять ситуацию в свои руки – это главная ошибка.
Пошарив в интернете, я нашла всякие разные игрушки и т.п. Ну и естественно, что понравилось, то и заказала.
В итоге, на почте я получила:
- резиновая кукла - 1шт.
- фалоимитатор – 1шт.
- меховые трусики – 1шт.
- наручники – 2шт.

Ну вот в принципе и всё, что мне пришло. Я взяла коробку с кучей игрушек и пошла домой, разбираться. Выложила я все эти игрушки на диван и пошла, примерять меховые трусики. Они мне очень подошли и моя попка в них смотрелась так красиво. Бегала по квартире в этих трусиках и радовалась, как ребёнок.

Потом решила надуть куклу. Когда надула, поняла, что кукла стоит раком. Вообще, я купила для своего парня. Ну, он же хотел попробовать секс втроём, а на живую, я никогда не соглашусь. Приковала куклу наручниками к батарее, а вторыми скрепила себя. Тут же моя собачка МоМо (так назвал её мой парень в честь своего спортивного руля в машине) решила познакомиться с моими игрушками поближе.

Он обнюхивал куклу, а я - прикованная к батарее, смотрела на сие чудо. Момо решил, что куклу я купила ему и начал её иметь. И вот как специально, я услышала шаги моего парня в коридоре. Я попыталась быстро освободиться и решила всё спрятать, но вот незадача. Куда бл…дь я дела ключи от наручников. Шаги были всё сильнее и я понимала, что он идёт в мою комнату.

ОЙ!, Момо… ну хоть ты… перестань её трахать. Фу, уйди! Мдя… Дёргаться небыло смысла и я глубоко вздохнув и натянув на лице фальшивую улыбку попыталась встретить своего парня. Открывается дверь в мою комнату, а на пороге стоит мама и мой парень и видят такую вот замечательную картину: Лежу я в меховых трусиках с натянутой улыбкой, прикованная к батарее.

Надувная кукла рядом со мной, так же прикованная к батарее. Эту куклу с высунутым языком сладко дерёт мой миленький пёсик Момо. Внезапно Момо кончает и царапает когтями куклу, тут же она взрывается и всё, что оставил в ней Момо оказывается на мне.

0

30

Еще... http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

Жена у меня слегка беременна. И не так легко ее беременность протекает,
так что интима последние пару недель не происходило. А сегодня я,
оставшись в рабочее вреня дома один, решил сварить яйца для свекольника.
Кастрюлю естественно поставил на огонь и улегся на диван читать в самой
дальней комнате....
Ну естественно забыл я о них и очнулся только когда с кухни раздался
взрыв. Кастрюльку пришлось выкинуть, а остатки яиц соскребать аж с
потолка. Все это предыстория. А теперь сама фенька. Поехал я забирать
женушку с работы. Потянулся целовать ее, а сам о потолке и стенах думаю.
И вот супруга моя, вдруг, говорит мне томно, что сегодня самочувствие
нам позволит таки совершить акт любви. А я, толком не расслышав,
продолжая размышлять о загаженной кухне, через минуту выдаю ей следующую
фразу: Ох, милая, не знаю как и сказать тебе, но у меня сегодня яйца
лопнули....
Надо было видеть ее лицо...

+1

31

:D  забавно

0

32

над первым долго смеялась!!!!

0

33

У меня дурацкая привычка, набирать ванную сидя в ней же :)
Так вот я вчера пошел в ванную и включил воду. Но вода пошла из душа - ручка не была повернута.
А так как вся сантехника в убогом состоянии, то гидравлическим ударом разорвало шланг от душа и
в меня ударила струя горячей воды. Надо сказать, что я был раздет уже.
Я тихонько шипя, закрыл кран, полез выкручивать шланг и случайно спихнул мыльницу с мылом за стиральную машинку,
под раковину. Пришлось вытаскивать стиральную машинку из под раковины и лезть за мылом, забыв про шланг.
На стиральной машине лежал поющий заяц (игрушка моей дочи).
Мне чтобы достать мыльницу пришлось лечь на выдвинутую машинку и я как раз попал своим причинным местом на
этого несчастного зайца.
Заяц из-под меня уныло запел:"Коробка с карандашами ...".
Я итак к этому моменту был уже не особо добрый, а песня зайца меня просто взбесила.
Чтобы выключить зайца, надо на него еще раз нажать, а так как я все еще был "перегнутым" через машину,
то быстро выключить его я мог только тем же местом каким и включил.
В итоге с воплями, типа:"Заткнись, гад пушистый!" я стал на нем этим
самым местом прыгать, пытаясь выключить и тут
зашла в ванную жена... заяц затыкается, а я вскакиваю с зайца с мылом в руках.
Немая сцена, а потом фраза жены: "Ты бы закрывался что ли , когда занят".

Еще рассказ из реальной жизни)))

+4

34

Точно девчонки, всё в жизни должно быть с весельем, особенно интим, а то жизнь будет скучной!!!

0

35

:D  :cool:  :shine:  дааа  истории   угар  конечно !!!!  мы с мужем умедрились в поезде на верхней полке )))))))) :blush:  вроде никого не разбудили, и хорошо что не свалились   :D  зато есть что вспомнить )))))))

0

36

Из реальной жизни. Снова стырено форумов

Одна моя хорошая знакомая после полового акта со своим парнем дня три ходила и рассказывала мне, что у нее "матка вываливается" через влагалище, а она ее пальцем во внутрь заправляет. Ну это все со слезами, с воплями о том, что она непоправимо больна, и страхами о том, что ей вообще врачи, если она прийдет матку удалят. Наконец я ее вытолкала к гинекологу. Я потом чуть не умерла со смеху, когда она мне рассказывала, что врач вытащила из нее..... забытый там презерватив.... Представляете, она три дня ходила, да и еще пальцем его обратно засовывала...

В краевой больнице. (Врачи - УЗИсты обычно сидят по двое - трое в кабинете. А гинекологическое УЗИ проводится такой фаллической штукой, на которую для гигиеничности надевается презерватив.) В кабинете - 3 здоровенных мужика - УЗИста. Заходит барышня, краснея протягивает направление от гинекологии. Дядька, даже не глядя на нее, спрашивает: "презерватив принесла?" - "нет..." - "Там внизу аптека, пойди, купи." Она возвращается через 10 минут, протягивает 3 презерватива. "??" - "Так вас же трое..."

Ну а это старый анекдот, но интересный...все же об интиме

У одной женщины было три дочери. Когда старшая из них вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила ее, чтобы та ей написала о своей интимной жизни.
Через 2 дня ей приходит письмо, состоящее из одного единственного слова: Nescafe. Мама сначала ничего не поняла, но потом случайно наткнулась в газете на рекламу "Nescafe": - Удовлетворение до последней капли, - и очень обрадовалась за дочь.
Потом замуж вышла средняя дочь, и мама попросила ее о том же. Через неделю от дочери приходит письмо: Benson & Hedges. Мама начала искать в газете рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла ее текст: "Extra Long, King size", - и снова обрадовалась.
Наконец, настала очередь младшей дочери. Та только через месяц присылает письмо, состоящее из одной фразы: British Airways. Мать находит рекламу авиакомпании в газете и падает в обморок, прочитав ее текст: - Три раза в день, семь дней в неделю, во всех направлениях.

+2

37

Разгар рабочего дня, звоню мужу. Поскольку вокруг много народу, шепотом прошу его по телефону:
— И купи еще тест на беременность.
— Что?
— Тест на бе-ре-мен-ность…
— А что это?
— Не валяй дурака, — раздражаюсь я, — зайди в любую аптеку и спроси.
— Хорошо, — недоуменно говорит муж. — А сколько это может стоить?
— Ты издеваешься, что ли?! Рублей 100-150… В любой аптеке!
Вечером муж возвращается домой и злобно говорит:
— Я обошел три аптеки! Нигде твоей ТАЙСКОЙ ПЕРЕДНИЦЫ нет!
Banya, Москва

Ехали мы на поезде, и в соседнем купе я сразу приметил симпатичную блондинку. Как-то сам собой организовался стол, познакомились, выпили. Скоро стало понятно, что она на все согласна. Но заняться сексом сразу было невозможно, и мы договорились, что я приду ночью. Стемнело, я выпил для храбрости, вошел в ее купе, тихо закрыл дверь, разделся, на ощупь залез под одеяло на ее нижнюю правую полку. Она сразу стала возбужденно дышать, я ей засадил и минут через пять беззвучно кончил. Оделся в коридоре, где хоть что-то было видно, и отправился спать. Утром сквозь сон вижу, что моя блондинка стоит в дверях купе, укоризненно говорит: “Я так тебя ждала”, и сходит на перрон. Прихожу в себя, восстанавливаю в голове события и в ужасе понимаю, что вчера зашел не в то соседнее купе! Стучусь туда, открываю — никого. А на нижней правой полке лежит мятый клочок бумаги, на котором зеленой ручкой, корявым почерком выведено: “Спасибо тебе, Человек!”
Андрей, 45 лет

Мы с моим институтским приятелем Женей однажды познакомились на вечеринке с двумя подругами — Аней и Мариной. Крупные такие были женщины, напористые. Вскоре он увез Аню к себе. У меня с Мариной не заладилось, и я вернулся домой один — злой и разочарованный. В час ночи звонит Женя, одновременно ржет как сумасшедший, временами стонет, и все это на фоне воя сирены:
— Если ты сейчас с Мариной, слезай с?нее немедленно! Они из сборной по гребле! Моя когда подо мной была, схватила меня за задницу и, когда кончала, рванула со всех сил! Меня сейчас на скорой в больницу везут с разрывом ягодиц!
Кирилл Петров

После крайне неспокойной и нетрезвой ночи подруга собралась застелить постель. Взмахнула одеялом и застыла с отвалившейся челюстью. Я проследил за ее взглядом, и меня прошиб холодный пот. На простыне лежала… головка члена! Пока мы пытались понять, в чем дело, прибежала собака и быстро проглотила головку. Я˛в˛ужасе посмотрел в трусы — член оказался на месте, и, успокоившись, я понял, что это был всего лишь кончик от сардельки, которую я вчера вечером нарезал псу.

+1

38

dogy3 написал(а):

протягивает 3 презерватива. "??" - "Так вас же трое..."

dogy3 написал(а):

— Я обошел три аптеки! Нигде твоей ТАЙСКОЙ ПЕРЕДНИЦЫ нет!

dogy3 написал(а):

“Спасибо тебе, Человек!”

dogy3 написал(а):

Меня сейчас на скорой в больницу везут с разрывом ягодиц!

dogy3 написал(а):

Я˛в˛ужасе посмотрел в трусы — член оказался на месте

я ща лопну от смехаааааааа!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

39

Июлька ты бы видела как я с ТАЙСКОЙ ПЕРЕДНИЦЫ ржала! Со слезами. Представляю этого мужика в аптеках, уверенного что об этом  знает любой аптекарь!

0

40

Продолжим хохотать? А то что то кроме меня и не пополняет никто тему то_))))
И снова стырено с различных форумов и интернет страничек))))

Маша Иванова вышла замуж в восемнадцать лет. Через 9 месяцев родила старшую дочь. Еще через какое-то время с мужем достроили кооперативную квартиру и переехали в нее жить.
Сами понимаете, советский новострой: все покрашено криво и мрачно, лампочки не светят, так еле тлеют.
И вот на новоселье приехали свекор и свекровь из Туапсе. Маша видела их мельком на свадьбе. А тут - поселились в отдельной комнате на пару-тройку дней. Как-то утром выползает Маша в туалет, а рядом приоткрытая дверь в ванную комнату. Там, согнувшись над умывальником, чистит зубы Машкин муж, молодой отец.
Лампочка скудно освещает помещение, синяя масляная краска на стенах романтики не добавляет. Маша, долго не раздумывая, заходит в ванну, и закрывает за собой дверь. Тихонько обнимает мужа, отплевывающего зубную пасту изо рта, запускает руку в хорошо ей известные сатиновые трусы в горошек, прикасается со всей молодоженской нежностью к органу, именуемому "яички" и исполняет вокализ:
"Колокольчики мои, цветики степные" (это дословно).
Когда она поняла, что орган в трусах принадлежит не ее мужу, Маша обомлела.
Это был ее свекор!!!
Что-либо говорить, или делать, было, бессмысленно и бесполезно!!!
Спустя годы до самой своей смерти, Машкин свекор прилюдно всем заявлял, что Маша - его самая любимая невестка!!!

Ангелина, 22: “Мы однажды занимались сексом на подоконнике, и оказалось, что соседи все видели… собрали кучку зрителей!!!! неудобно было! В другой раз заигрались на кухонном столе, а там, как в анекдоте, - вилка…. Терпела, терпела, пока он не спросил в чем дело!”

Юлия, 20: “Мы с любимым отдыхали на море с друзьями,вечерком посидели на терассе и разошлись по комнатам…И как только уединились, так сразу с порога начали целоваться,обниматься и все это дошло до потрясного секса.Мы как-то навалились на стеночку между нашими с друзьями комнатами,а она оказалась из гипсокартона что ли(я в этом плохо разбираюсь),но суть не в том,а…даже не знаю как это описать(сама не пойму как так получилось),но через пару минут мы голенькие валялись на полу комнаты друзей-те были в шоке и не понимали сначала что произошло,а мы смеялись как стадо слонов так,что и слова сказать не могли”

Алиса, 35: “Как то вечером мой парень предложил мне за ужином выпить шампанского. Я конечно же согласилась. Какое-то время спустя мы с ним почувствовали что искры шампанского заиграли в нашей крови и немедля отправились в спальню. Он набросился на меня как зверь и сразу начинает делать куннилингус. Если честно я до сих пор не понимаю, какой черт дернул меня за ногу: открываю глаза и поднимаю голову, а там, до сих пор не могу успокоится, картина маслом писана. Мой мачо лежит между моих ног, головой уткнувшись туда руками держится за мои икры, а ноги (вам наверно приходилось наблюдать когда в парке дети в ромашках валяются),задрал к верху и болтает ими туда сюда. Все закончилось моим бурным смехом!”

Мы как-то с милым хорошо выпили и решили значит этим делом заняться… Он пошел в ванну. А я хотела презервативы достать. Они на шкафу лежали. Короче полезла я на этот шкаф, так он представляете на меня упал. Грохот посреди ночи был конечно… Соседи сразу начали в дверь звонить.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

История началась позавчера, когда я зашел в секс-шоп. Смотрю, продается крем "Long Play". Так вот, купил я, значится, этот крем. Знал, что покупал, сказал мне один знакомый: "намажешь, член онемеет и стоять будет 2 часа". Короче, вчера пришел я к своей барышне сексом позаниматься. Перед этим зашел в туалет, намазал я этим кремом член и вернулся к ней. А ей, вдруг, взбрело в голову МИНЕТ мне сделать... Через полминуты она не могла языком пошевелить. Все во рту онемело, хоть зубы вырывай. Секс не вышел, зато посмеялись

Сижу на лавочке в коридоре, жду когда танцы у ребенка закончатся. Недалеко от меня сидят три девочки лет по 14-15, и одна из них что-то вдохновенно вещает подругам. Среди всего прочего до меня долетают несколько слов не из лексикона школьниц-девятикласниц (во всяком случае в моем представлении). Начинаю прислушиваться.
Девочка расписывает свой богатый сексуальный опыт. Да как расписывает - язык явно подвешен как надо, так что звучит это всё захватывающе и весьма подробно. Слушаю их минут пять, с каждой минутой крепнет ощущение крутой нае... наколки. Потому как в половине описываемых девочкой случаев мужчина, если он не индийский йог, гарантированно заработал бы себе перелом члена. А еще половина представляется сомнительной, поскольку таких рецепторов, да еще в таких неожиданных местах, у женщин просто нет.
Прислушиваюсь дальше и начинаю тихонько хихикать, потому что понимаю - девочка просто цитирует выдержки из каких-то любовных романов, выдавая их за собственный бесценный опыт. Ну, нынешние школьники - народ нечитающий, так что незабвенный стиль этой туалетной литературы не опознают и слушают свою подругу открыв рот. И тут...
Одна из девочек, не выдержав, задаёт рассказчице животрепещущий вопрос:
- Ань, а вы пробовали (смущенная заминка) в попку?..
Аня величественно кивает головой:
- Ну да. Бывало пару раз.
- И как?..
Девочки затаили дыхание, я тоже.
- Ну так... Сначала немного больно, зато потом, когда до простаты достаёт...
ПС. После этого девочки срочно покинули гостеприимную скамейку, испугавшись моего ржача...

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно