Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Florange

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://www.123foto.ru/pics/04-2012/13779853_1334885774.jpg

Эксклюзивное нижнее белье по доступной цене –  продукт, интересный практически для всех, легко продаваемый и вызывающий позитивные эмоции. Если продукт сопровождается грамотной презентацией в каталоге и профессиональными комментариями Консультанта, успех гарантирован. На рынке нижнего белья сегодня практически нет производителей, которые бы заботились об информированности своих потребителей в вопросе правильного подбора нижнего белья. В этом мы видим огромный потенциал для нашего бизнеса. Будучи профессионалами и предлагая качественный продукт, наши Консультанты являются проводниками в мире белья, женственности и красоты!

Современное женское нижнее белье - продукт сверхэмоциональный. Не случайно, душевный настрой женщины при выборе белья часто сравнивают с переживаниями во время подбора парфюма. Ласкающие кожу воздушные материалы, нежнейшее кружево, изящная вышивка, ленты - рождают приятные воспоминания, образы, мечты, наполняют мир поэзией. Нижнее бельё – это удовольствие!

Откройте для себя прекрасный мир белья, и Ваша жизнь наполнится новыми впечатлениями, заиграет яркими красками

Компания Florange проводит набор консультантов! Скидка на продукцию от 20 до 40%. Карьерный рост. Возможность приобретать нижнее бельё европейского дизайна и качества по доступным ценам! Работа с эксклюзивным бельем, купальниками и бижутерией!!!

Консультанты: Arista и macvic

С удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы, размещайте их в данной теме, в личном сообщении, по телефону (+79124290869) и по e-mail (-)!

Отредактировано Arista (Пятница, 20 апреля, 2012г. 07:43:02)

0

2

Для определения размера бюстгальтера нужно снять две мерки - это обхват под грудью и обхват груди, а затем подобрать размер по соответствующей таблице. Для определения размера трусиков измеряется обхват талии и бедер.

http://hostpic.ru/thumbs/828686dc34ebb738f5.jpg

Отредактировано Arista (Понедельник, 7 ноября, 2011г. 23:51:50)

0

3

Меня интересует корректирующее белье, возможно примерить?

0

4

Ясное Солнышко Какая моделька вас заинтересовала? И какой размер? Завтра-послезавтра делаю заказ. Включу в заказик и то что вас интересует, посмотрите пощупаете примерите :)

0

5

меня заинтересовало бежевое корректирующее боди. Объем груди 116 примерно. И еще цена у него какая? Я че-то не нашла. Когда придет?

0

6

Боди стоит 990, там внизу цена написана :) Срок доставки 3-7 дней
Я его закажу, посмотрите.

0

7

Обратите внимание на то, что  линия корректирующего белья представлена изделиями с высоким и средним корректирующим эффектом.

К изделиям с высоким корректирующим эффектом относятся маечка и трусики-слипы с завышенной талией.

К изделиям со средним корректирующим эффектом относятся бюстгальтер без косточек, боксеры и боди.

0

8

Arista
Цена меня устраивает на все 100! ))) Главное чтоб качество не подвело и размер и хорошо бы к пятнице! Но даже если не придет к пятнице все равно приду мерить!

0

9

Постараемся к пятнице! :))  Устраивает ли вас то что боди все таки средней утяжки?

0

10

Ясное Солнышко
я уже 3 года пользуюсь линеей «Sensations», всегда в восторге, качество хорошее

0

11

Arista
не могу сказать надо мерить... Мне бы конечно по сильнее, но боксеры мне не подходят, скручиваются

0

12

так боксеры тоже идут средней утяжки. Я бы посоветовала маечку и трусики слипы:) Вы имеете ввиду скатываются на талии на резинке?! Так вот эти модельки не скатываются (у меня вечно такая проблемка). Ну как придет посмотрите и решите :)

0

13

23 августа отправляю очередной заказик, если кому что нужно, пишите в ЛС :)

0

14

Что нужно чтобы стать консультантом?  нужно в месяц выполнять какой то объем продаж?

0

15

Нет, определеного объема нет обязательного. Чтобы стать консультантом нужно зарегистрироваться в компании, т.е. заполнить необходимые документы.Если есть желание, то с удовольствием раскажу подробнее, помогу :)

Отредактировано Arista (Вторник, 23 августа, 2011г. 07:55:57)

0

16

Arista Да хочу зарегистрироваться!? Регистрация платная?

0

17

Сама регистрация бесплатная, вы платите 250 руб за стартовый набор, который включает действующие каталоги компании, и различные обучающие пособия (подбор размеров и прочее).

0

18

Хорошо, как зарегистрироваться?

0

19

Отправила ЛС :)

0

20

Девочки, во вторник отправляем заказ, если кто то выбралдля себя, пишите :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно