Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрываем от гостей? опрос

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Нужно ли скрывать форум от гостей?
Да

28% - 12
Нет

7% - 3
Некоторые разделы

61% - 26
Мне всё равно

2% - 1
Голосов: 42

1

Как думаете, стоит ли скрыть форум от гостей? Или какие-нибудь разделы из форума? Хотелось бы услышать Ваше мнение.

0

2

Я считаю, что если ты зашел сюда, то будь любезен - зарегистрируйся! мы же ничего не прячем, мы только избавлемся от зевак :)

0

3

я думаю можно оставить гостиную, а все остальное скрыть :)

0

4

Женечка, думаю стоит закрыть, но не все разделы. :rolleyes:

0

5

я думаю не стоит совсем закрываться от гостей обязательно надо что то оставить надо же как то привлекать новых пользователей сильно заинтересуются и зарегистрируются

0

6

солидарна с Женечка. Нужно оставить часть разделов, которые могут заинтересовать гостей

0

7

думаю нужно обсудить какие темы оставить открытыми.

0

8

Я думаю, что нужно закрыть фото - только для пользователей. Форум можно оставить открытым, если гости не смогут писать сообщения нигде. Зайдут, почитают и зарегаются

Юли_Я написал(а):

Я считаю, что если ты зашел сюда, то будь любезен - зарегистрируйся! мы же ничего не прячем, мы только избавлемся от зевак

+100

0

9

Ирина написал(а):

если гости не смогут писать сообщения нигде

Гости у нас не могут писать-убрала я эту функцию :glasses:
Предлагаю открыть гостинную

0

10

dogy3 написал(а):

Предлагаю открыть гостинную

это как? Это где? Я потерялась. Мне хочется у себя новые темки пооткрывать и все прочитать. А ведь еще домашние дела :canthearyou:

0

11

Ирина написал(а):

это как? Это где? Я потерялась. Мне хочется у себя новые темки пооткрывать и все прочитать. А ведь еще домашние дела

Это Женя откроет :)

0

12

Оспорю мнение большинства.Я считаю,что надо оставить бОльшую часть форума открытой.Во-первых, надо как-то завлекать людей.Самой дико не нравится,когда заходишь на какой-либо форум,а он закрыт.Обычно я с регистрацией не заморачиваюсь,выключаю и всё.Во-вторых,опять же будет существовать проблема,как на многих форумах,зарегистрированных куча,а общается меньше половины.Оно вам надо?)))
Но и закрыть кое-что всё-таки не мешало бы,например,интимные темы,фотографии(но не все,а только наши и детей),темы о женском здоровье-посторонним не надо знать у кого чего болит.Ну тоесть такие совсем уж личные темки.

0

13

Женечка написал(а):

я думаю не стоит совсем закрываться от гостей обязательно надо что то оставить надо же как то привлекать новых пользователей сильно заинтересуются и зарегистрируются

полностью согласна

Ирина написал(а):

нужно закрыть фото - только для пользователей.

+100

0

14

Соглашусь с ЗИМОЙ, заходя на закрытый форум, тут же выхожу, с регой не парюсь. Пусть гости читают. Но писать не могут. Если хочешь общаться полноценно, будь любезен зарегистрироваться. Но фото закрыть точно надо.

0

15

мне кажется темы с нашими и детскими фотами закрыть надо, мало ли кто и для чего тут гостюет)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно