Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя » Продам » Прогулочная коляска Baby Care New York Red


Прогулочная коляска Baby Care New York Red

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В комплекте:
корзина для продуктов, чехол на ноги, дождевик, рюкзак,

Дополнительные функции:
фиксация передних пируэтных колес
спинка раскладывается до лежачего положения
5-ти точечные ремни безопасности
съемный бампер откидывается на шарнире для удобства посадки малыша в коляску
дополнительный козырек на колпаке, защищающий ребенка от излишнего ультрафиолетового излучения

Эта коляска легко поместится в самых загруженных багажниках ваших автомобилей, когда вы соберетесь с ребенком на дачу, в поездку, в гости. И дома она не займет много места.Также коляска помещается по ширине своего шасси в любой маленький пассажирский лифт или автобус.  В супермаркетах между рядами не составляет труда передвигаться. А уникальный супесовременный дизайн детской прогулочной коляски Baby Care New York несомненно порадует мамочек-модниц!

Благодаря одинарным колесам удобно будет ходить не только по асфальту, но и по бездорожью на даче и в лесу.

  Цена 3 тыс руб.

тел: 8-908-859-87-79

Отредактировано beauty (Вторник, 20 марта, 2012г. 17:17:25)

0

2

Может вопрос не в тему, но как вам коляска?

0

3

блиииииииииин я поздно сообщение прочитала,а то забрала бы(((((

0

4

СолНечн@я, коляска еще в Уренгое) пошла перевесом в аэропорту и муж ее оставил. Так что если еще нужен транспорт - предложение актуально

Mase4ka ничего плохого о ней сказать не могу. Ездили на ней везде! Легкая, компактная, маневренная и стильная. Свободно помещается в общественном транспорте в разобранном состоянии, магазинах, в закрытом лифте разворачивается на 360 градусов. Ребенку 3,5 года, а я с ней распрощаться не могла. Я осталась очень довольна своим выбором.

Отредактировано beauty (Суббота, 21 апреля, 2012г. 01:29:56)

0


Вы здесь » Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя » Продам » Прогулочная коляска Baby Care New York Red


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно