Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя » Интимная тема » Может ли у мужчины болеть голова


Может ли у мужчины болеть голова

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

:D Зимнее обострение чтоли.
Гуляя по форумам все чаще натыкаюсь на крики души, что муж не хочет секса. Причины разные и способы решений разные.
Кто-то устает на работе, у кого-то жена не вовремя хочет и т.д.
А у вас так бывает?

**********
У нас пока все хорошо с этим  :blush:

0

2

За десять лет совместной жизни ни разу не было,хотя и работает много(устает) и спит по четыре часа в сутки,и попросить я могу в любое время дня и ночи...но он помоему всегда и везде готов...как кролик ей богу :D. :disappointed: . Для нас даже странно когда именно муж жену не хочет,периодически наблюдаем такие картины в других семьях. И как позже выясняется в основном там совсем другие проблемы,не в усталости и занятости дело...Хотя,фиг его знает,темперамент же у всех разный...может и правда с ног валятся...:dontknow:

Отредактировано Aleksa2006 (Понедельник, 6 февраля, 2012г. 18:08:41)

0

3

Aleksa2006 сижу завидую :D  хотя сейчас не в том положении когда все время хочется. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6229.gif
Мне кажется мужчина имеет право на "головную боль", и у них бывают сложные периоды. Главное не запускать дело)))))

0

4

Aleksa2006 написал(а):

как позже выясняется в основном там совсем другие проблемы,не в усталости и занятости дело.

Да вот это скорее всего. Как в принципе и у нас http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif порой "не хочется" не из-за банального устала или голова болит, причины то глубже сидят. И еще бывает  временное НЕ ХОЧУ, оно не страшное правильно Настя сказала

Missi написал(а):

и у них бывают сложные периоды

но когда это затягивается....тут уже не об усталости говорить нужно.
Вот еще буквально летом столкнула меня жизнь случайно с девушкой, как оказалось она жена одного нашего хорошего друга, но НИКТО! не знал о ее существовании, он девушек менял как перчатки, такой ловелас местного пошива. И вот она мне плакала горькими слезами, что у него какие то проблемы ну там  в ниже пояса, и у них секс всего 2 раза за последний год был.....МДААА! Бывает же в жизни [взломанный сайт] я то конечно не стала ей рассказывать о его любовных успехах и переубеждать что у него там все вполне функционально, раз девах меняет как на конвеере. Я просто в легком шоке пребывала еще месяц узнав что у него есть жена и даже парни друзья об этом не знали. Мастер-шифратор!

0

5

Я сейчас в отпуске, целый день дома сижу...к вечеру прихорашиваюсь, встречаю мужа с работы с вкусным ужином...вся такая нарядная, прическа, макияж ....а он не всегда в последнее время отзывается на мои заигрывания....говорит , что я беременная и он стесняется. При этом, я не настолько уж и поправилась. Стараюсь не сильно расстраиваться, но иногда волнуюсь:(

0

6

Лора написал(а):

он стесняется

А вы как думали  :)
Мы мужчины все разные, кого-то наоборот заводит беременность, кто-то стесняется, кто-то нейтрален, кто-то боится навредить ребенку…  Не надо волноваться. Волноваться вам сейчас вообще нельзя. Приведу аргумент для спокойствия, он же не возвращается под утро с запахом   женщины, поэтому все нормально.

Отредактировано AlphaMale (Четверг, 9 февраля, 2012г. 11:24:52)

+2

7

AlphaMale
а можно спросить, вы у нас пока единственный общающийся мужчина?  :blush:

AlphaMale написал(а):

кто-то боится навредить ребенку…

Чем?  :flirt: (не берем во внимание противопоказания врачей в период беременности)

0

8

Всё дело в неосведомлённости мужчины, например многие не знают, что:
Если беременность протекает нормально и врач не видит никаких противопоказаний, "беременный" секс может открыть самую яркую страницу сексуальной жизни. Велика вероятность и того, что это будет наилучший секс за всю вашу прежнюю жизнь.
Ограничения касаются тех дней, когда должна была произойти менструация, если бы не наступила беременность. В это время риск выкидыша несколько повышается, поскольку организм женщины привык к циклическим изменениям и опорожнению матки.
Если матка не готова к родам, а ребенок еще не созрел, то сокращения матки во время оргазма не могут быть причиной начала родовой деятельности. Однако если времени до родов осталось немного, оргазм может послужить толчком к их началу. Половой акт непосредственно перед родами тем более может вызвать схватки. При сексуальном возбуждении в кровь женщины выбрасывается окситоцин - гормон, стимулирующий сокращения матки. Такое же действие оказывает простагландин - гормон, содержащийся в семенной жидкости. Во время оргазма либо стимуляции эрогенных зон на груди, могут происходить сокращения матки, но в этом ничего страшного нет, и не стоит бояться выкидыша. Однако, если сокращения матки не прекратятся через несколько минут или появятся кровяные выделения, следует непременно обратиться к наблюдающему за Вами врачу.
http://www.eka-mama.ru/matter/pregnancy/5885.html

0

9

AlphaMale
а вред-то в чем может выражаться?
Вы перечислили только пользу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

10

Догма
Иринка, у автора, видимо обострённое желание просвятить, глупых женщин, начиная от нитрат - тестеров, заканчивая, когда им заниматся сексом во время беременности :D  :D

0

11

AlphaMale
Была у меня одна знакомая, давно..У нее вообще не было никаких преград и никогда в сексе..Нам всем было очень удивительно..А сейчас считаю,женщина сама решает все,когда можно когда НЕТ!!!

0

12

СветланаО написал(а):

Иринка, у автора, видимо обострённое желание просвятить, глупых женщин, начиная от нитрат - тестеров, заканчивая, когда им заниматся сексом во время беременности

Разговор о мужчинах шел, удосужитесь прочитать ветку поймете.  Я не называл женщин глупыми. И не указывал, когда и чем вам заниматься. Вы чем то недовольны? Чем вам не угодила информация которую даю? Почему здесь есть ДЕВУШКИ, которые тупо пытаются меня ужалить?

Догма написал(а):

AlphaMale
а вред-то в чем может выражаться?

AlphaMale написал(а):

Всё дело в неосведомлённости мужчины, например многие не знают, что:

Выше написано, чего не знают некоторые мужчины и бояться, выкидышей, преждевременных родов и.т.п.

valenka написал(а):

женщина сама решает все,когда можно когда НЕТ!!!

Согласен.

Отредактировано AlphaMale (Пятница, 10 февраля, 2012г. 00:20:25)

0

13

Ну как обычно начали за здравие...закончили за упокой. Тема то не много не о беременности и сексе.
AlphaMale интересно узнать, Ваше мужское мнение, стоит ли женщине бить тревогу если у мужа часто "болит голова" не возникает интереса к сексу, и он каждый раз находит причину быстрее отвернуться к стене и уснуть.

0

14

dogy3 Каждый мужчина уникален и причин очень много, имеют место быть вопросы, сколько лет, образ жизни, психологические моменты и др. Если есть желание могу ответить в личном сообщении.

Приведу пример на себе. Мне без малого 34 года, здоровый образ жизни, урологически здоров, половых дисфункций нет. Устаю на работе. И если бы были такие моменты:

dogy3 написал(а):

часто "болит голова" не возникает интереса к сексу, и он каждый раз находит причину быстрее отвернуться к стене и уснуть.

То тревогу бить стоит.

0

15

AlphaMale
я-то хотела ваше личное мнение услышать. Чего бояться другие мужчины я и так знаю. В смехотерапии много примеров

0

16

dogy3 написал(а):

Ваше мужское мнение, стоит ли женщине бить тревогу если у мужа часто "болит голова" не возникает интереса к сексу, и он каждый раз находит причину быстрее отвернуться к стене и уснуть.

Если лаконично, то да стоит бить тревогу.

0

17

Нашла статью Когда желания нет....

0


Вы здесь » Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя » Интимная тема » Может ли у мужчины болеть голова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно