Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя » Услуги » Клуб Любителей Кошек "Четыре Лапки" г. Новый Уренгой


Клуб Любителей Кошек "Четыре Лапки" г. Новый Уренгой

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

К меткам больше предрасположена сиамо-ориентальная группа, рексы, и от характера, конечно, многое заваисит от воспитания. К примеру у моих родственников живет обычный беспородный кот, ему 13 лет, не кастрирован, он никогда не видел кошек, и он не метит территорию.

0

22

Кошара
сиамо - ориеталы  вообще по природе своей, простите за выражение, пас*кудные, не люблю их, как и они меня)))) вожделею мейн куна, но не знаю - муж даст денег или нет :suspicious:

0

23

VeraNDa
и я хочу мей куна....эээээххххх, может когда нибудь...

0

24

Missi написал(а):

и я хочу мей куна....эээээххххх, может когда нибудь...

Если очень хочется, то нужно воплощать желания в жизнь!

http://uploads.ru/t/8/5/0/8507n.jpg

Вот чудесный мальчик!

Отредактировано Кошара (Понедельник, 13 февраля, 2012г. 07:47:18)

0

25

Добрый день. У меня коша, кунёнок, хотелось бы узнать об условиях возможностях членства в вашем клубе с целью участия в выставках. Хотим быть чемпионами )

0

26

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас кошка Британка коротк. 6 лет. Титулов. первое место в Тюмени заняла.
Дважды вязали, первый раз из 4-х родившехся выжило 2 а второй раз тоже из 4- умерли все.
Что-то с кошкой или в чем проблема как узнать? В вет.клинике ничего толком сказать не могут... Куда бы нам обратиться?
Она кота просит как по расписанию.... но уже не вяжем, зачем ее мучать, но говорят что и этого делать нельзя... так ли это?

Спасибо!

0

27

Мурча написал(а):

Добрый день. У меня коша, кунёнок, хотелось бы узнать об условиях возможностях членства в вашем клубе с целью участия в выставках. Хотим быть чемпионами )

Доброго времени суток!
Выставка нашего клуба планируется на следующую весну, а при удачном стечении обстоятельств осенью будет в г Ноябрьск (двухсистемка FAR и WCF), а потом такая же двухсистемка у нас в Уренгое, и конечно, в декабре, в Тюмени.
Документы для вступления в клуб:
1. Заявление
2. ксерокопия родословной

(И обязательно привозить кошечку на осмотр  [взломанный сайт]  )
************
Anastasiya_KMK

А вы кошечке помогаете при родах, или она сама все делает?

0

28

А то что наша кошечка из клуба работающего в системе ФИФе ( и родословная оттуда), не имеет значения? И ещё, сможем ли мы актировать у Вас помёт?

0

29

Мурча написал(а):

А то что наша кошечка из клуба работающего в системе ФИФе ( и родословная оттуда), не имеет значения? И ещё, сможем ли мы актировать у Вас помёт?

Родословная может быть любой системы, кроме РСА! А ФИФЕ - это отлично!!!!

0

30

Кошара помогали. В последний раз из 4-х вообще родился один недоразвитый плод ....( а последнего родила только на вторые сутки после укола в вет.клинике и то сказали что уже нет ничего...
Слышала что нада давать кошке рожать хотя бы раз в два года!?

0

31

Про помощь - ясно.
Если вы давали кошке какие-либо средства, предотвращающие половую охоту, то данный результат, может быть следствием этих препаратов. (Отсутствие, ослабление родовой деятельности).
  Помощь кошке при родах включает в себя как уколы кошке во время родов, так и в обработке котят сразу после окота (обрезание пуповины, освобождение носовых ходов от околоплодных вод и т.д.) 
Да, конечно, если вы хотите иметь от кошки потомство, то рожать ей нужно, хотя бы 1 раз в 1,5 - 2 года. А лучше 1 раз в год.

0

32

Кошара
Спасибо Вам большое за такую ценную информацию! Скажите а ваш клуб предоставляет услуги "помощь при родах"? я знаю в Тюмени такое есть.
Уколы ни до ни после ни во время родов не ставили... нам в клубе об этом не говорили увы((
И никогда никаких ср-в которые предотвращают половую охоту не давали.

Как бы нам тогда найти кота?:) И как проверить здорова ли она? сильно линяет..... просто жуть!!

0

33

Про помощь, все в личке :cool:
А по поводу линьки - если она сезонная, то - это нормально, а если постоянное, то тогда нужно сдать биохимию, может быть аллергия, каким кормом кормите?

0

34

Кормим шэбой и сухим кормом (забыла как называется) не вискас.

0

35

Anastasiya_KMK написал(а):

сухим кормом (забыла как называется) не вискас

Вот тут чуть по конкретнее нужно. (например, у моих, аллергия на некоторые виды РК)

0

36

моя перса отказалась от рояла совсем, и от всей сушки вааааще. родители купили точные весы и теперь кормят ее натуралкой..

0

37

Мои едят только Роял (Дайджестив комфорт) единственный французкий и много мяса.

0


Вы здесь » Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя » Услуги » Клуб Любителей Кошек "Четыре Лапки" г. Новый Уренгой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно