Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LR Health & Beauty Systems

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

http://s1.uploads.ru/t/b8Aei.jpg

Мы рады видеть Вас на страницах нашей темы -
официальных партнеров и представителей компании "LR" в России, а теперь и в городе Новый Уренгой

"LR Health & Beauty Systems" — одна из ведущих мировых компаний прямых продаж в области косметики, парфюмерии, здоровья и ухода за собой!

Вся продукция производится в Германии и относится к премиум-классу.
Немецкая продукция славится высоким качеством, использованием передовых технологий и заботой о своём потребителе.

Успешной работе "LR" на европейском рынке (в 32 странах) уже более 25 лет. А весной 2011 года "LR" вышла на российский рынок!

Сегодня у каждого из Вас появилась возможность познакомиться с продукцией "LR Health & Beauty Systems" - компанией с мировым именем и немецким качеством!
И стать членом нашей большой, дружной команды, организовав собственный бизнес с высоким уровнем доходов.

P.S. Информацию о том, как приобрести продукцию "LR" или стать партнером "LR"
в Новом Уренгое, Вы можете получить на страницах нашей темы.
Также на все Ваши вопросы с удовольствием ответит руководство данной темы!

С Уважение,
Официальный Партнёр "LR"
Анастасия
ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!
Помогу с трудоустройством в "LR"

e-mail: lr.anastasiya@yahoo.com

В чем секрет косметики и парфюмерии от LR?


Уникальная рецептура вот главный секрет успеха косметики LR.
Масла рисовых зерен, Алоэ Вера, экстракты миндаля и календулы, чистый шелк и нано-золото…
Как бы громко это ни прозвучало, но уникальные ингредиенты действительно дают уникальный эффект
.

И это подтверждают не только люди, использующие парфюмикосметику LR, но и эксперты в области красоты и здоровья.
Так, например, на международной выставке сырья для косметической продукции "Инкосметикс"
в Париже за свою платиновую серию LR Platinum удостоился бронзы, в категории: самый инновационный продукт.
А также LR номинирована VKE — союзом косметической индустрии на приз "Парфюмерия 2011" —
главный приз парфюмерной промышленности в категории "Стиль жизни" (с любимым ароматом Брюса Уиллиса).
А уникальное событие на мировом рынкепитьевой гель Алоэ Вера завоевал признание высокого уровня качества
продукта от известнейшего специалиста в этой области Института Фрезениуса.

Отредактировано Анастасия (Пятница, 24 августа, 2012г. 08:15:29)

0

2

Веб-сайт: LR

Каталог  http://s1.uploads.ru/t/KjnZg.jpg

Отредактировано Анастасия (Среда, 22 августа, 2012г. 15:28:08)

0

3

Парфюмерия и "звезды"

Компания LR успешно зарекомендовала себя в качестве опытного партнера в области дизайна духов во всем мире.
Многие международные звезды доверяют создание их собственным духов компании LR . Брюс Уиллис, или Маркус Шенкенберг
все они, как  Хайди Клум и Борис Беккер входят в семью парфюмерного набора ароматов Старбокс.

http://s1.uploads.ru/t/AXOIQ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/pRIFN.jpg
http://s1.uploads.ru/t/XaQNg.jpg
http://s1.uploads.ru/t/6VJYC.jpg

Компания LR успешно зарекомендовала себя как эксперта в области дизайна духов во всем мире.
Неудивительно, что международные известные звезды напрямую обращаются в компанию LR,
чтобы создать свою собственную линию духов для парфюмерного набора ароматов Старбокс.


Почему ароматы LR так уникальны?

Очень высокое содержание парфюмерных масел
Устойчивый запах духов, проверенный компанией „Dermatest“
Эксклюзивный парфюмерный набор ароматов Старбокс  –
ни один из производителей ароматов не имеет в своем ассортименте такое огромное количество духов от звезд, как компания LR.
Сотрудничество с самыми престижными в мире производителями ароматов
Превосходное соотношение цены и качества
Полный ассортимент - от парфюмерной воды до геля для душа
Стандарт немецкого качества

Отредактировано Анастасия (Среда, 22 августа, 2012г. 15:46:58)

0

4

И немного новостей от Woman.ru

Аромат от Брюса Уиллиса

http://s1.uploads.ru/t/Po8ar.jpg

Отредактировано Анастасия (Среда, 22 августа, 2012г. 21:42:18)

0

5

ОТКРЫТ ОБЪЕДИНЕННЫЙ ЗАКАЗ!!
Предоплата 70% после выставления счета. ПАРТНЁРЫ LR ОПЛАЧИВАЮТ 100% СТОИМОСТЬ СВОЕГО ЗАКАЗА
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПАРТНЁРОМ LR, ТО ВАМ МЫ В ЧЕСТЬ ПЕРВОГО "ОБЪЕДИНЕННОГО ЗАКАЗА"
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКИДКУ НА ПРОДУКЦИЮ В РАЗМЕРЕ 10%!!!

ДЛЯ ПАРТНЁРОВ LR СКИДКА ОТ 28% до 50%
Минимальный заказ на общую сумму 40 000 руб. - ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ (10 000) оплачивает Компания!
Все заказы пишем ниже!
Контактные данные в личном сообщении.
Детали уточняйте у Анастасии.

СБОР ЗАКАЗА ЗАВЕРШАЕТСЯ 06.09.2012

ВЫБИРАЕМ ТУТ

Отредактировано Анастасия (Четверг, 23 августа, 2012г. 10:57:45)

0

6

Здравствуйте! Очень люблю эту продукцию! Только в Новом Уренгое представителей этой фирмы нет!! по крайней мере не встречала.
Оставьте мне ваши данные чтобы я не потеряла вас.
:flirt:
Примите мой заказ:
Сияющая основа Дэлюкс - 1249
Тон.основа Люкс Хрупкий фарфор - 1499
Ср-во для снятия лака (банка) - 2 шт. 749
Ср-во для снятия лака (флакон) - 2 шт. 299
Набор спа люкс 2279

0

7

Airin
Спасибо за доверие к нашей продукции!
Мои данные отправила Вам в ЛС.

Ваш заказ принят!

Сумма: 7123
-10% скидки

К оплате: 6410

Вы сэкономили 712,30

Предоплату можете внести как наличным путем так и безналичным.

0

8

Анастасия спасибки! Скидка порадовала!  :flirt: жду с нетерпением свой заказик.
Еще вот что хотела со всеми поделиться: классная вещь - Ср-во для снятия лака в баночке. Девочки зацените:

Свернутый текст

0

9

Airin
Отличный ролик!
Это действительно СУПЕР средство!
Все лучшие салоны мира уже давно перешли на более удобное и экономичное средство для снятия лаков.

Это средство вызывает интерес практически у любой женщины.
Эта баночка намного облегчает довольно рутинный и неприятный процесс снятия лака с ногтей - надо всего лишь погрузить палец в эту ёмкость, покрутить им, и всё, лак снят.
Средство качественное, лак снимается за считанные секунды и, масло из абрикосовых косточек увлажняет и питает ногтевую пластину.
А самое приятное и удобное, не надо возиться с ватками.
Плюс это средство можно брать с собой и даже на ходу или в офисе снять лак.
Прощайте навсегда, ватки и ацетон! :)

Не содержит ацетон

0

10

Анастасия написал(а):

Не содержит ацетон

А что содержит? после десятого снятия не снимется ли кожа с пальцев? :sceptic:

0

11

Triss написал(а):

А что содержит? после десятого снятия не снимется ли кожа с пальцев?

:D подвинься. Я с тобой посижу, подожду ответа. Жуть, как интересен процесс и начинка баночки

0

12

Triss написал(а):

А что содержит?

Я думаю никому не нужно объяснять что такое жидкость для снятия лака)) и что в ней содержится!?)
Всеми известный ацетон, который наносит ногтям не малый вред, это ср-во очень сильно пересушивает ногтевую пластину, т.к. смывает естественный защитный слой с поверхности ногтей.
Согласитесь, что содержание ацетона в жидкости значительно экономит наше время при снятии лака с ногтей... но ... как правило быстро-не значит хорошо;)
И вы наверняка замечали что ногти становятся тонкими, слояться...ломаются, трескаются... вы думаете: наверное кальция не хватает" поем как творог)) а нет, пока вы его кушаете и трети ногти жидкостью с ацетоном-ничего не изменится)
И еще не забывайте пожалуйста, что Ацетон является канцерогенным веществом, провоцирующим онкозаболевания!!!

Так вернемся же к самому вопросу:)
Жидкость без ацетона правда или рекламный трюк?!)

В нашем средстве действительно не содержится ацетон.

В состав входят этилацетат-более мягко воздействуют на ноготь. (самый безвредный растворитель из современных средств)
А для того чтобы не только уменьшить воздействие растворяющих веществ, но и напитать ногтевую пластину в средство добавлено абрикосовое масло, что способствует укреплению ногтя и питание кутикулы!.

P.S. выбирая подходящее средство, внимательно изучите состав (уже XXI век на дворе) и технологии идут на 10 шагов впереди, предлагая нам качественные продукты, нужно уметь услышать, проанализировать и выбрать:)
И помните, что восстановление поврежденных ногтей обойдется Вам гораздо дороже, чем покупка хорошего средства для снятия лака. ;)

Этой баночки хватит вам на месяцев 5 если использовать 2 раза в неделю, если реже...то соответственно расход меньше, не важно какого цвета снимаете лак!

И это средство практически без запаха, теперь мужчины могут не ворчать когда вы делаете маникюр, они этого даже не заметят.... :)

Отредактировано Анастасия (Четверг, 23 августа, 2012г. 15:00:43)

0

13

Анастасия написал(а):

В состав входят этилацетат-более мягко воздействуют на ноготь. (самый безвредный растворитель из современных средств)

из Википедии.....
Этилацетат широко используется как растворитель, из-за низкой стоимости и малой токсичности, а также приемлемого запаха. В частности, как растворитель нитратов целлюлозы, ацетилцеллюлозы, жиров, восков, для чистки печатных плат, в смеси со спиртом — растворитель в производстве искусственной кожи. Годовое мировое производство в 1986 году составляло 450—500 тысяч тонн.
Один из самых популярных ядов, применяемых в энтомологических морилках для умерщвления насекомых. Насекомые после умерщвления в его парах гораздо мягче и податливее в препарировании, чем после умерщвления в парах хлороформа.

Пары этилацетата раздражают слизистые оболочки глаз и дыхательных путей, при действии на кожу вызывают дерматиты и экземы. ПДК в воздухе рабочей зоны 200 мг/м³. ПДК в атмосферном воздухе населенных мест 0.1 мг/м³[3].
Температура вспышки — 2 °C, температура самовоспламенения — 400 °C, концентрационные пределы взрыва паров в воздухе 2,1-16,8 % (по объему).

:)
Может что-то еще менее токсичное и понятное есть в этой баночке?

0

14

Догма, вполне ожидаемо, как может растворять что-то совсем безвредное? Растворитель он и в африке растворитель.... Просто принцип меньшего зла :)

Идея так то прикольная, только меня смущает, что "страшной" жидкостью для снятия лака я вытираю только ногтевую пластинку, а тут всю подушечку пальца запихиваешь...

0

15

Догма
У каждого есть выбор)) Я предпочитаю прислушиваться к мнению специалистов и знакомых медиков!
И из всех "ЗОЛ" я выбираю меньшее!

Вы же прекрасно понимаете, что даже если находясь в душе вы выльете на себя не капельку (как написано в инструкции) "любимого некачественного" геля для душа, а целый тюбик...то при закрытых дверях...вы задохнетесь парами!
И если вы будете есть только одни фрукты (полезные, с витаминками) у вас высыпит))))

Так что не преувеличивайте))
Все хорошо в меру!

вам выбирать 100% ацетон или 001 % атилацетата)))
Triss
Согласна с вами!!
Для этого в средство добавлены питательные вещества!
И самой жидкости, там не так много как вы себе это представляете) это не банка одной жидкости а пропитка!)

Не попробуете...и не узнаете;)

Я люблю это средство! И Милан любит и Германия... можно перечислять...

0

16

Анастасия написал(а):

Я предпочитаю прислушиваться к мнению специалистов и знакомых медиков!

:) где можно прочитать эти труды?

Анастасия написал(а):

"любимого некачественного"

а чой-то он сразу не качественный стал?

Анастасия написал(а):

у вас высыпит))))

*))))))))неа. Пробовала

Анастасия написал(а):

вам выбирать 100% ацетон или 001 % атилацетата)))

я выбрала. У меня жидкость для снятия лака без ацетона и проверенной временем и профессионалами американской фирмы  :shine:

0

17

Догма написал(а):

я выбрала. У меня жидкость для снятия лака без ацетона и проверенной временем и профессионалами американской фирмы

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!  :cool:

Догма написал(а):

а чой-то он сразу не качественный стал?

я предположила! То что в розничной сети -  относится к этому описанию. За исключением некоторых проф. фирм.

Догма написал(а):

где можно прочитать эти труды?

Диссертации, докторские. Личные консультации с грамотными независимыми специалистами

0

18

Анастасия написал(а):

Диссертации, докторские. Личные консультации с грамотными независимыми специалистами

Которые работают на благо вашей компании:))))))))

+1

19

Анастасия, а, еще вопрос -я  не смогла найти немецкий сайт компании, киньте ссылочку, пожалуйста...

СветланаО,у  меня такое ощущение, что счас все "независимые специалисты" работают на благо какой-либо компании...Не "проктер энд гембл", так еще чьей-нить))) (сорри за офф ;))

+1

20

СветланаО

СветланаО написал(а):

независимыми специалистами

Читаем внимательнее))))
Triss
http://www.lrworld.com/de/
просто меняете "Языки" и вы автоматически переходите на сайт Германии и др. стран

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно