Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постель-поле примирения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Согласны ли с таким выражением, что постель-место для примирения?

0

2

я не согласна,мужчина это поймет, и будет специально искать повод для ссор,чтоб потом его ждало вожделённое примирение в плоскости и по горизонтали:) (кому как нравится :blush: )

0

3

я никогда (как бы зда и обижена не была) нее отказываю мужу в секасе. Только потом, минут через 15 говорю, что проблема не решена и делай что-нибудь. Пока действует.

0

4

Ирина написал(а):

Только потом, минут через 15 говорю, что проблема не решена и делай что-нибудь. Пока действует.

:cool:

0

5

Когда мы в ссоре, никто ничего не просит др у друга....упрямые оба :canthearyou: походим подуемся др на друга пару дней, а потом зато такая любофф :love:

0

6

Я не могу после ссоры сразу на секса переключиться((( Долго эмоциональное равновесие восстанавливаю...

+1

7

Triss написал(а):

Я не могу после ссоры сразу

Я также. Проблемы не решаются в процессе автоматически. Непонимание никуда не денется. Другое дело - секс ПОСЛЕ примирения.

0

8

dogy3 написал(а):

Согласны ли с таким выражением, что постель-место для примирения?

да согласна! никтож не говорит что сразу после ссоры в постель прыгать, просто однозначно постель помирит, а если есть какие то недоговоренные слова, то говорите сразу)))))

0

9

соглаааааааааааааааааааааааааааасна! во-первых это способ примирения, а во-вторых это такой приятный момент, после ссоры........ну вы понимаете, все как в первый раз :D

0

10

Нууу, есть такие пары, которые все проблемы решают в постели) тип поссорились, покидались тарелками - и в койку. Но, по-моему, такие отношения в итоге сами себя изживают. Лучше всего разговаривать с партнером. Хотя иногда можно ив постели решить вопрос))) главное, чтоб такой способ решения проблем не стал основным.

0

11

Maria-Maria написал(а):

Нууу, есть такие пары, которые все проблемы решают в постели) тип поссорились, покидались тарелками - и в койку.

Это про нас. Это классно. А потом после уже спокойно, можно и договориться). темперамент у всех разный. Отношениям нашим 11 лет. в браке 4,и еще не изживаем)

0

12

Maria-Maria написал(а):

Лучше всего разговаривать с партнером

Покажите мне такого мужчину с которым можно спокойно обсудить проблемы отношений и я пожму ему руку!! Как только говоришь фразу "давай  поговорим" он испаряется под разными предлогами... И это не только мой муж, от многих женщин я это слышу. Поэтому полностью поддержу Диметру на 100%!
Мы сначала выпустим пар покидаемся тарелками и прочими вещами, потом секс, а потом разговор на балконе с сигаретой и кофе... Не всегда конечно так бывает, но так здорово!))))))))))))))))))))))

0

13

Согласна с Катей, ещё, кстати когда супер страстный секс, потом довольный муж сидит, и что хочешь ему говори, главное тоном подходящим. http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif ..и всё сразу решается. А если сама накосячила, вообще супер так мириться. Не знаю у меня - это самый лучший способ [взломанный сайт]  [взломанный сайт] . Может после постели, у них мозг лучше работает)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

+1

14

Ясное Солнышко
мы можем поговорить - без проблем. Посуда у нас не летает

0

15

Мы с мужем бывает кричим конечно, но ооооооооочень редко, сейчас даже не вспомню когда последний раз, как то мы так выяснили все за 7 лет, что вроде и выяснять нечего. Но вот если мы кричим, то в постели никогда не миримся, мы расходимся по разным комнатам, остываем, а потом начинаем разговаривать как ни в чем не бывало, а все вопрос потом как то сам собой решается.

+1

16

Лисена
Мариночка, вы исключение подтверждающее правило! Я пытаюсь уже много лет наладить такие отношения,  но ни к чему хорошему это не приводит...
Я ходила к психологу летом и она мне сказала, что мужчины любые разговоры о проблемах воспринимают как выяснения  отношений...

0

17

У нас постель редко является местом примерения. Очень редко. Обычно мы поговорим (а я наорусь:) могу пошвырять чего-нить) все выясним, я наревусь :) а секас у нас только когда деть спит... так что нам не разогнаться)))) У меня муж вообще очень спокойный. очень-очень. И за 8 лет я только один-два раза его вывела до такой степени, что он повысил голос (обычно это делаю я. и мне за это очень стыдно :( ) И он всегда, когда мне нужно идет на разговор. Мы вообще много разговариваем. Не обязательно выяснять что-то, просто обсуждаем :)

0

18

у нас бывает, что и мирит, не сразу же после ссоры в постель идем :-) а уже остыв, но так и до конца не помирившись. Не зря же есть пословица: день ссорит, а ночь мирит.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно