Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс в кровати?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

А если не в кровати то где? Откровенно-где у вас был секс? И любите ли вы пошалить?

0

2

У нас диван скрипит, да и сын там спит. Вот на пол и перебрались. Между кроваткой и расправленным диваном :D
в машине я так думаю, все были. И на переднем и на заднем сидении

0

3

В ванной еще! И на полу в кухне, ибо квартира однокомнатная, уходим туда, когда деть спит...))

0

4

ну девченки хулиганки))) какую темку подняли)))

0

5

Fdsa написал(а):

ну девченки хулиганки)))

Ну так...хочется разнообразия скучной холодной зимой, толи дело летом в горах да прям на мотоцикле...Ахх :blush:

0

6

Ирина написал(а):

в машине я так думаю, все были.

не все :P

0

7

dogy3
меня муж не поймет если я все наши тайны выдам)) военные :rofl:

0

8

Fdsa
он не узнает...
а я ничего не скажу, мой ник индексируктся в поисковиках... сильно опасно))

0

9

Ой, если мне перечислять))))) В общем стандартно машина конечно, на балконе при звездах, на пенной вечеринке в бассейне (боже мой, разве я такая была??? :blush:), на открытом воздухе по дороге домой летом, ночью...на море, хорошо темно было...ух, сижу красная)))))) не буду больше ничего писать))))))) и так все карты выложила :blush: , надо было как гость писать!

0

10

Fdsa написал(а):

военные

Заинтриговала...хм
[взломанный сайт]

0

11

Юли_Я

Юли_Я написал(а):

Ирина написал(а):
в машине я так думаю, все были.
не все

исправляйся, будешь акробаткой.
ВеСны нет, а то бы она рассказала, как в кольте, я то была в такой машине :blush:

0

12

Ирина написал(а):

будешь акробаткой.

Ирэн, Юле в ауди и акробаткой то не так уж и важно быть :flirt: Проверенно! На своей ауди :blush:

0

13

Triss написал(а):

И на полу в кухне

И на столе в кухне! Еще с йогуртом и взбитыми сливками!

0

14

dogy3 написал(а):

Ирэн, Юле в ауди и акробаткой то не так уж и важно быть :flirt: Проверенно! На своей ауди :blush:

да уж...  продали мы свою кралю шестерочку  :love:  там места огого

0

15

Катеринка написал(а):

Еще с йогуртом и взбитыми сливками!

ПРИКОЛЬНО!!! :cool:

0

16

dogy3, Женька, я уже давно поняла, что ты развратница еще та :cool:  (по фоткам в одноклассниках
)))))

+1

17

Мария написал(а):

Женька, я уже давно поняла, что ты развратница еще та

:D а ведь мать троих детей называется

0

18

ой... ну созрела наконец-то написать. В общем так. Мои приключения случались на палу во всех комнатах, на кухне на диване, на кухне на столе, на компьютерном столе, на крыше дома моего(мы там загорали), в душе, на кресле. воть. :blush:

0

19

Ирина написал(а):

а ведь мать троих детей называется

вот поэтому и трех. а  если и дальше так будет, значит будем ждать четвертого!!!!
а вот у нас был таакой, которого точно ни у кого не было!!!!!!!!!!!!!! на муравейнике! (причем узнали об этом после всего произошедшего, когда меня укусили, а потом и мужа.... но это было еще за год до женитьбы)

+1

20

Юли_Я написал(а):

на муравейнике

да тут даже наша крыша отдыхает и это при том что нас толпа строителей с соседней крыши запалила :blush:

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно