Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс в кровати?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Аксинья, про ванну вспомнила - на море, в гостинице, тоже решили в ванной, дверцу закрыли, чтоб ребятенка не разбудить. а утром я поняла, что в номере то не слышно было, а вот в коридоре и соседнем номере...

0

42

М@руся
у меня вчера соседи (так и не поняла снизу или через стенку) такие оргие устроили, я в час ночи проснулась от этих оргий, она и рычала и кричала, и он вместе с ней, малой спал со мной, боялась, чтоб не проснулся и не спросил, что с тетей происходит :D

+1

43

В наших 30 кв, да еще и с 2 детьми сильно не спрячишся, так что даже занимались любовью рядом со спящим сыном, вот это экстрим.........

+1

44

VeraNDa написал(а):

Из меня муж шампанское пил

это как? че то я не доперла  o.O  но фантазия разыгралась  :D

0

45

Люлия
поддерживаю. Все утро голову ломаю. У меня другой вопрос - как наливали? :crazy:

0

46

VeraNDa
акробат, однако, муж у вас))))

0

47

VeraNDa
ха! прикольно ))

0

48

Люлия VeraNDa написал(а):

    Из меня муж шампанское пил

это как? че то я не доперла  o.O  но фантазия разыгралась  :D

А меня больше другой вопрос интересует, где это все происходило?  :O Если в кровати, так она ведь должна намокнуть от шампанского, как потом спать-то, а в ванной не очень-то удобно по мне так, на полу - не удобно и сыро, может на столе? (предложите свой вариант называется  :crazyfun: )

0

49

VeraNDa молодцы, хорошо отметили ДР дочки!  :D

0

50

VeraNDa
КЛЕВО!!!!!

0

51

извращенки [взломанный сайт]
я не такая и вообще при слове *уй краснею http://yoursmileys.ru/tsmile/party/t3510.gif
ой, ладно - ладно......было......в лесу на мотоцикле (ток мужу не говорите, мы с ним тогда еще знакомы не были),.....ээ....в поезде в туалете http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif .......ну и ст.набор: машина , стиралка (бедную чуть не поломали!), стол, кресло (до сегодняшних дней не дожило), ну т.к. отпуск с предками, линяли пораньше с пляжа и "обживали" всю съёмную квартиру пока ни кого не было))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно