Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя » Интимная тема » Наша первая брачная ночь..


Наша первая брачная ночь..

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

где была ваша первая брачная ночь??? дома, номер в отеле???))))

0

2

ну начну я, у нас было все скромно дома, да я уже беременная была на 7 месяце, а хотелось бы снять шикарный номер в отеле с шампанским с фруктами)))))))что бы было много свечей, стояли живые цветы, вобщем романтика))))))

0

3

Радочка, вот такая же проблема, только я была на восьмом, и мне вообще "этим" нельзя было заниматься с первого месяца =))) мы конечно грешили, но на восьмом мне уже вообще ничего не хотелось! Только спать и сидеть в инете :D

0

4

Yagodka

а у меня муж боялся))))вдруг рожать начну))))

0

5

Радочка, да для них это вообще что-то страшное! "А вдруг я ему по голове настучу он же вниз головкой лежит!"  :D  :rofl:

+1

6

Yagodka

капец))))))) :rofl:

0

7

у нас дома было...
точнее не было после свадьбы еще две недели....
стоило отпустить мужа к родителям переночевать, так он приехал с циститом от них, застудили моего мальчика  :angry:
да и после ресторана, сразу уснули одетые... шутка ли лечь в 2 ночи, не спалось, смсились ночью, и встать в 5 утра, он машины украшал а мне прическу делали...

0

8

а у нас... если честно то мы приехали домой я сняла каблуки, фату, вынула 50 шпилек из волос, развязала корсет который очень давил и... завалилась спать т к сил уже ни на что не было. да и смысл в ней... в первой брачной все равно все уже давно живут до брака половой жизнью.

0

9

ой-ой-ой, как будто мы одни полночи деньги считали :rofl: Дома мы были, потому как на следующий день уезжали в путешествие на Кавказ. Да меня как-то жаба давила отдавать больше 4 000 за то, чтобы поспать полночи в красивом месте. А с утра, я опять в платье, не умытая, нечесаная домой ехать на такси?Или всю свадьбу таскать с собой пакетик со сменкой? :D

+1

10

Ирина написал(а):

ой-ой-ой, как будто мы одни полночи деньги считали

да кстати... а я и забыла как это было 8-)

0

11

Мы приехали и я даже не помню как уснули :D , хотя есть фото мы дома я без фаты, но не помню когда её делали!!! Перед свадьбой я 5 суток спала по пару часов, в ЗАГС ездили в Уренгой, обратно на Коротчаевской стеле, чтобы сфотаться меня и свидетельницу будили 17 минут :crazyfun:

0

12

Я ее называю Мрачная ночь  :D Все конечно случилось :love: , супруг сильно настаивал  :D  :D  :D Но при этом мы упали с кровати  :D еще какие-то приключения были.... :D

0

13

Ой девочки свою страшно вспомнить! хотя сейчас уже смешно до коликов! свадьба была в Тюмени! с ресторана поехали в час ночи на квартиру к кому то из родственников супруга, тк у нас дома вступить негде было! везде родственники приезжие )) приехав на место ночевки, мы 20 минут выламывали подъездную дверь! точнее пытались открыть муж и водитель такси )) а я стояла на стреме с пакетом денег )) начала подбираться поближе посмотреть местная гопота )) пили пиво, щелкали семечки и ржали над нами! потом начали предлагать за 2000р открыть дверь )) спустя 20 минут мы ее взломали ) поднялись на этаж и минут 10 насиловали следующую дверь! я была беременна на  4,5 месяце и меня до сих пор преследовал  таксикоз, я всю свадьбу пардон! искала туалеты! ну и собственно тут тоже я стояла с этой же мыслью! к всему у меня от фаты разболелась голова! я мечтала вытащить шпильки и помыть голову! когда мы зашли в квартиру обнаружилось что нет воды вобще никакой! у меня началась истерика я сидела над унитазом, муж вытаскивал из головы мне шпильки! когда они закончились и ему стало скучно, он пошел деньги считать! ))))))) не помню как я вобще доползла до кровати, но уснула я мигом! ))) вот такая веселая ночка ))

0

14

Люлия написал(а):

я была беременна и меня до сих пор преследовал  таксикоз, я всю свадьбу пардон! искала туалеты! я мечтала вытащить шпильки и помыть голову! муж вытаскивал из головы мне шпильки! когда они закончились и ему стало скучно, он пошел деньги считать! )))))))

Как про нас писала.Какая уж там брачная ночь,мы после свадьбы катались всю ночь,под утро часа три шпильки с головы вытаскивали,обязательно пересчитали денежки))) и пластом упали на кровать спать.Вырубились,проспали почти весь "второй день",приехали уже под конец,в состоянии нестояния.Короче дурдом.

0

15

наверное у меня у одной удалась брачная ночь)))) Свадьба у меня была в Волгограде, я была на 4 месяце беременности, с ресторана когда пришли раздевал и разбирал прическу муж, это было самое что ему не понравилось(мы в дальнейшем так и шутили:"какая брачная ночь, всю ночь шпильки вытаскивал!!!" но это только для всех) а на самом деле потом мы приняли вместе душ, а потом самое что не на есть брачная ночь с шампанским и фруктами (о шампанском и фруктах- не знаем до сих пор кто постарался, потому что прийдя с душа это все уже стояло на столике). Вот такая у меня была брачная ночь, ну и конечно мы посчитали деньги, как же без этого))))

Отредактировано Избалованная маНявочка (Вторник, 28 июня, 2011г. 23:20:38)

0

16

Хи, я замуж выходила с восьмимесячным пузом...Расписались, посидели в ресторане вдвоем, в 8 вечера были дома, даже не помню, было что-то или нет :D Телевизор смотрели - точно помню!)))

0

17

у нас точно ничего не было в первую брачную ночь :D , после ресторана мы покатались по Уренгою на лимузине, где вместе с близкими друзьями считали деньги и кажется еще что то пили..., потом приехали домой, по быстрому я помыла полы (в 3 то часа ночи!), в гостиной везде была красная икра засохшая, потом сама залезла в душ, потом пошла и отключилась  %-)
новоиспеченный муж может что то и пытался изобразить, но я быстренько пресекла всё, т.к. на след. день в 10.00 был еще день свадьбы, опаздывать было некультурно  :sceptic:

у меня кстати было всего 4 шпильки :P  но слой лака мертво и без них держал. Голову еле отмыла...

Отредактировано Missi (Понедельник, 4 июля, 2011г. 08:07:57)

0

18

А мы с мужем расписались когда нашему ребенку полтора года было. Без свадьбы, без гуляний. Так, по семейному отметили. Помню были уставшие очень и не хотелось ничего, но принципа ради мы преодолели усталость и...  все как полагается)))  До этого мы 5 лет жили вместе и уже как пару лет точно, считали друг друга мужем и женой)

0

19

МЫ тоже не исключение! понять не могу до сих пор как на моей не самой густой шевелюре уместилось 60!!!!! шпилек!!!! причем половина была спец. изогнута парикмахером, ну типа так лучше держалось.

0


Вы здесь » Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя » Интимная тема » Наша первая брачная ночь..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно