Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя » Интимная тема » Измена. Причины и следствие.


Измена. Причины и следствие.

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Девочки, поделитесь, а как бы вы отреагировали если бы случайно наткнулись на фото обнаженных девушек у мужа в компьютере, сделанные уже в период вашего брака. Я до сих пор в шоке. У мужа ни малейших угрызений совести, истеричка говорит, что плохого в обнаженном теле, данном от природы?

0

2

а вы уверены что это он фото делал, а ни с сети скачал? у меня у мужа много таких мадамок на компе. вполне спокойно к этому отношусь. если не было факта измены, то я ни вижу повода для паники

Отредактировано Инна (Суббота, 15 января, 2011г. 01:42:55)

0

3

ммммм... тут есть несколько вопросов.
1. фото сделаны вашим мужем?
2. если нет, то где и как он их достал.
3. как он сам объясняет эти фотографии?
4. было ли что-то большее, помимо этих фотографий? (с девушками, на них изображенными)

от ответов на эти вопросы лично для меня очень бы многое зависело...

0

4

Фото было сделано со слов моего мужа его другом нашим фотоаппаратом, в нашей квартире ( меня не было в городе), убила простынка заботливо постеленная на диван, на котором позировали дамы. Кстати одна из них знакомая мужа. Муж- было грустно, скучно, друг в депрессии, хотел поддержать, интим был исключительно у друга, а я белый и пушистый. Девчонки недалекие, неприхотливые, травили анекдоты, хотелось выключить мозг, такое общение способствовало... и все в таком духе. Передо мной совершенно другой человек, таким я его не знало, ну просто в полном замешательстве

0

5

я точно знаю, что мужа уже бы не было в живых после этого, шучу конечно, но вещи стояли бы уже за дверью, сразу после такого вот ответа!

0

6

ну тут всё кажется как белый день ясно, а в общем. Я не против. У меня у самой коллекция дай боже Уренгойских девочек в каких хочешь ракурсах и видах. И муж знает и видил, но как то не интересуется он у меня ни фото, ни компами.

0

7

Да мой тоже спокоен был я его компом тоже не интересуюсь, просматривала в его отсутствие фото ребенка подряд и между ними затесались и эти, сбрасывал все подряд и забыл. Малышка маленькая еще...

0

8

И уж чересчур это было внезапно, после милого личика и любимых глазок увидеть

0

9

dogy3 а коллекция мальчиков у вас тоже есть и мужа не смущает?

0

10

я бы за дверь вещи выставила и на развод подала . с трудом верится про

Ревда написал(а):

интим был исключительно у друга

да... голых баба я бы в кв ни потерпела

0

11

Ревда, а какие у вас в целом отношения? Расскажите немного про семью, будет проще понять мотивы...

А по поводу обнаженного тела, данного от природы - само по себе ничего страшного, у нас тоже пара гигов порнушки валяется...Но "тело" сфотканное на моем диване, в моей квартире, без моего ведома, пусть даже другом - для меня это уже повод для однозначного отрыва головы.

0

12

у нас тоже есть фотки голых девушек скачанных в инете лет так цать назад, мы даже не знакомы были с мужем еще, а так бы даже объяснения слушать не стала молча подала бы на развод, уж больно там все так безобидно как объясняет ваш муж, и какого извените имено в вашей квартире??? друг другого места не нашел???

0

13

Ревда написал(а):

dogy3 а коллекция мальчиков у вас тоже есть и мужа не смущает?

Странно как то может быть, но голые мужские тела меня вообще не интересуют, а вот повглядываться в лица девченок с Уренгоя интересно, уж сколько знакомых лиц нашла. Но думаю если бы была коллекция, мужа не смутило бы, потому что они однозначно не на нашем диване сделаны были бы.

0

14

у нас тоже много девушек голых в компе и порнухи, но ни 1 фото ни сделаны мужем и тем более не в кв. только качалось с сети

0

15

Ревда, мне думается, что если бы был факт измены, он бы все тщательно спрятал и простынь и тем более эти фото. Мне кажется что на самом деле не придал значения не девочкам, не фоткам. ну или у него вообще мозг отдыхает.

0

16

Ревда написал(а):

Кстати одна из них знакомая мужа

А вы с ней знакомы? У меня было подозрение на мужа(общались по тел), я позвонила девушке высказала своё мнение о ней, следом позвонила её мужу и поговорила с ним. Я бы на вашем месте позвонила ей. 

Ревда написал(а):

интим был исключительно у друга, а я белый и пушистый.

ага.....?А ВАШ ЧТО ПРОСТИТЕ В ТУАЛЕТЕ УДАВА ДУШИЛ....... НЕ ПОВЕРЮ, что один друг развлекается с БЛ....Ю, а второй сидит и чаёчек попивает с сушками.
А вам могу пожелать терпения и сил да побольше, чтобы разобраться полностью в этой ситуации...

Ревда написал(а):

в нашей квартире

, а вот за это я бы, я бы Я БЫ МОЗГ ВЫНЕСЛА НА.....
даже если не было измены и постеленная простынка не спасла бы....

0

17

Triss написал(а):

А по поводу обнаженного тела, данного от природы - само по себе ничего страшного, у нас тоже пара гигов порнушки валяется...Но "тело" сфотканное на моем диване, в моей квартире, без моего ведома, пусть даже другом - для меня это уже повод для однозначного отрыва головы.

+100

даже если бы и поверила в невиновность мужа (что измены не было), то только за то, что в НАШЕЙ квартире на НАШЕМ диване такое происходило - оприходовала бы и скалку и сковородку по второму прямому назначению...

0

18

полностью согласна с девочками, с монатками на выход и скалкой в догонку :mad:  :angry:

0

19

ВикЕн написал(а):

с монатками на выход и скалкой

Какие же вы девочки строгие, даже в суде 10 дней для аппиляции дают. Есть у человека возможность оправдаться. А тут сразу с вещами, да на выход. Не всегда это хорошо. У меня во свекровка всё в грудь себя бьет что сразу развелась как узнала о факте измены. Только ни себе, ни детям по жизни хорошо не сделала. А мы умнее оказались. И как гласит закон Божий умейте прощать. Но прощать всегда с умом надо ;) не так чтоб вам на шею сели. Поверьте мне, это возможно.

0

20

В общем не живем мы вместе сейчас, в разных городах, пока не разведены, но дело времени только. Много месяцев прошло с той ситуации, но вот тут почла темку про фото интимное и всколыхнуло. Решила провести опрос из интереса, а то муж считает, что это я от излишка воспитания так реагирую и современная женщина на такие мелочи просто внимания не обратит. А как по-другому, если в одной постели просто спать брезгливо, девицы просто премерзопакостнейшие и как самим не противно было. Самое чудовищное, что я даже извинений не дождалась, видите ли извиняться не за что.

0


Вы здесь » Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя » Интимная тема » Измена. Причины и следствие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно