Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя » Интимная тема » Измена. Причины и следствие.


Измена. Причины и следствие.

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Лисена Да ладно, просто запарился убрать и отмазывается теперь как может!
Я считаю, что должно быть уважение к женщине с которой живешь и к жилищю в котором с этой самой женщиной живешь. Позволять кому-то фоткать голых баб у себя дома это перебор, а уж позволять другу спать с ними у себя дома вообще выше моего понимания!  :mad:
А если они заразные какие-нибудь, он же у них справку не спрашивал, а дома ребенок маленький.... Да вообще, фу, противно!
Чтож он собственную жену не снимал???

0

22

dogy3, Женечка, я простила мужу измену однажды, настоящую измену не детскую никакую, до 4 ночи рыдала искала его везде, телефоны обрывала, а в итоге что, пришел пьяный, и как потом выяснилось от женщины. Тогда мы еще не были женаты, да и времени уже как года четыре прошло, но сейчас даже будучи с ребенком на руках я не стану унижаться, тем более тогда он извинялся, в ноги падал и божился что не повторится это никогда, я знаю что он говорил правду, но если такое произойдет, грош цена его словам и второй шанс я давать не стану. Так что все зависит от ситуации в конкретной семье я думаю, простить возможно конечно, если это первый и последний раз....

0

23

Yagodka написал(а):

Так что все зависит от ситуации

Вот в этом я согласна, но вот хочу сказать. Разбить семью всегда намного легче, чем набраться мудрости и терпения чтобы суметь ее правильно сохранить.

0

24

dogy3 написал(а):

Разбить семью всегда намного легче, чем набраться мудрости и терпения чтобы суметь ее правильно сохранить.

да это уж точно мой муж около полугода старался пыхтел сохранял семью.... что могу сказать умничка что сохранил, спасибо за старания!!!

Ревда написал(а):

Самое чудовищное, что я даже извинений не дождалась, видите ли извиняться не за что.

а вот это зря он, ведь порой искренних извинений  вполне достаточно. И возможно это  был бы первый шаг к прощению, а тут как простить, если человек то и не просит того самого прощения!!! Действительно все зависит в первую очередь от семьи и  климата в ней ну и от  отношения к ситуации! Вот для вас она серьезная проблема, а для мужа как я поняла так непонятки и все тут.
А муж то делает что-нибудь для сохранения семьи?

0

25

Здесь я просто поделилась ситуацией, а сложностей у нас много и растут они как снежный ком. И это не причина развода, скорее повод. Я для себя уже все решила, ведь семья это не просто проживание под одной крышей, хотя и таких союзов немало вокруг. Она должна основываться в первую очередь на уважении друг к другу, во вторую на любви, должен быть один уровень культуры, супругов должны связывать хотя бы какие-то общие интересы, общая тактика в вопросах воспитания ребенка. Беда многих мужчин в их инфантильности, неумении отказать себе в чем-то, избалованности родителями, нежелании брать на себя ответственность за свои поступки, брать обязательства, связанные с семьей, ребенком. Иногда, чтобы узнать человека хорошо, нужно прожить с ним не один год вместе. Я разочаровалась. Спасибо всем, кто поделился своим мнением, для меня важно каждое, я увидела массу ценных советов, я укрепилось во мнении, что я отреагировала не так уж и ненормально, а моя реакция это душевная боль от предательства близкого человека, от разрушения былых иллюзий. Буду искать человека, который поймет и оценит, и будет любить и заботиться, которому не будут безразличны мои пережвания, который будет щадить чувства и обходить болевые точки. Я уверяю, мне есть что дать взамен. Еще раз всех благодаю, стало легче, точка поставлена.

0

26

У ВАС ВСЕ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ!!! Найдете человека  с которым всю эту ситуацию будете вспоминать и думать что все что не делается все к ЛУЧШЕМУ!!!!
http://www.animashka.info/_ph/45/2/978675834.gif
красивые картинки и анимации на wwwanimashka.info
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ!!!!

0

27

Ревда, вы просто уже хотите развестись, поэтому других вариантов не рассматриваете. Желаю вам большой удачи в выборе нового спутника жизни, в этот раз очень внимательно смотрите, потому, что многие недостатки проявляются не сразу, делайте завуалированные проверки, провоцируйте избранника, только тогда вы узнаете, что вас может ждать в будущем, но не перегните палку, во всем нужна мера.
Счастья вам.

0

28

Какой то совсем не далекий человек,который не ценит того что имеет... может не нагулялся,может просто не хочет ответственности перед семьей... или просто настолько обнагел,что думает что можно все спустить с рук? А был ли интим или нет,это уже не докажешь... При подобной ситуации я бы не смогла простить мужа. А девушке которую вы узнали на фото,напечатали бы ее лик обнаженный в коверт его положила и отнесла ей вручив лично в руки. пусть полюбуется.... коза!!!!!!

0

29

ВеСна написал(а):

А девушке которую вы узнали на фото,напечатали бы ее лик обнаженный в коверт его положила и отнесла ей вручив лично в руки. пусть полюбуется.... коза!!!!!!

+10000000

0

30

Ревда написал(а):

в нашей квартире ( меня не было в городе), убила простынка заботливо постеленная на диван, на котором позировали дамы.

я бы убила. Первый вопрос который просится задать мужу - наш дом бордель? А ты может сутенер? Дом все таки это святое. Если другу так надо было, шел бы к себе или в гостиницу.

Ревда написал(а):

интим был исключительно у друга, а я белый и пушистый.

По-моему история стара как мир, жена уехала и муж с другом во все тяжкие. А подобные отговорки очень напомиат детские, когда ребенка родители застукали с сигаретами или запахом сигарет и тот оправдывается, что это мол не я курю, а друг (подруга) а я рядом стоял, потому и пахнет или друг попросил спррятать сигареты, чтобы родители не нашли. Вообщем лично я бы не поверила.
Прощать или нет, это уже другой вопрос, личное дело каждого и исходя из ситуации. Но учитывая, что муж даже не извинился, я бы не простила.

0

31

Марго написал(а):

когда ребенка родители застукали с сигаретами или запахом сигарет и тот оправдывается, что это мол не я курю, а друг (подруга) а я рядом стоял, потому и пахнет

прям как в нешей раше :D когда Славик и Димон напились и от них пахло перегаром :D , а потом в итоге сказали что их изнасиловали :rofl:

Ревда  лучше один раз отрезать, чем потом всю жизнь мучаться!!!Удачи вам!!! И огромной любви!!!!

0

32

Ревда написал(а):

а то муж считает, что это я от излишка воспитания так реагирую и современная женщина на такие мелочи просто внимания не обратит.

он-то что другого воспитания или возраста? Что значит от излишка воспитания? Вот это уже называется - лучшая защита - нападение. Значит, есть от чего защищаться

Катеринка написал(а):

Я считаю, что должно быть уважение к женщине с которой живешь и к жилищю в котором с этой самой женщиной живешь.

+100

dogy3 написал(а):

Разбить семью всегда намного легче, чем набраться мудрости и терпения чтобы суметь ее правильно сохранить.

Золотые слова.
СветланаО

СветланаО написал(а):

делайте завуалированные проверки, провоцируйте избранника, только тогда вы узнаете, что вас может ждать в будущем, но не перегните палку, во всем нужна мера.

Ну это уже из разряда - обжегшись на молоке, на воду дуем. А человека-то можно и обидеть проверками.
В общем и целом, взвесив все за и против решать только ВАМ прощать, забывать, сохранять семью или все обрубить

0

33

Установлены причины женской измены
Ученым удалось выяснить, почему женщины изменяют.
Связывают это ученые мужи с уровнем эстрогенного гормона эстрадиола. Данное вещество позволяет женщине не только сохранять свою красоту и сексуальность на протяжении многих лет, но и заставляет вести себя иначе, несвойственно слабому полу. Эстроген повышает фертильность женщины. Такую даму сложно удовлетворить одному постоянному партнеру, и она меняет мужчин или же идет на измену.
Ученые сделали вывод: чем выше фертильность, тем лучше выглядит представительница слабого пола. К тому же она позволяет себе носить вызывающие наряды.

0

34

dogy3 написал(а):

Связывают это ученые мужи с уровнем эстрогенного гормона эстрадиола

девочки чуть что валим все на гормоны!!!  :crazyfun:

0

35

dogy3 написал(а):

Такую даму сложно удовлетворить одному постоянному партнеру, и она меняет мужчин или же идет на измену.
Ученые сделали вывод: чем выше фертильность, тем лучше выглядит представительница слабого пола. К тому же она позволяет себе носить вызывающие наряды.

есть у меня знакомая совсем не тяжелого образа жизнь, она позволяет себе носить вызывающие наряды. Только она от этого не выглядит лучше (слова вкус и стиль ей неведомы)и вообще не айс выглядит. Не могу сказать, что в мужиках отбоя нет (в том плане, что они ее добиваются), но любовников куча и чуть ли не каждый день новый, потому что предыдущий не задержался. Через полгода такой жизни остались у нее 10ка самых стойких. Которые могут ей позвонить в любое время суток и она поедет к ним в сауну, на квартиру, в военную часть....., а не они за ней приедут или к ней. Деваха-то замужем, просто разлад с мужем, живут в отдельных квартирах. Когда ее спрашиваешь - зачем так жить? Улыбается в ответ. Не знаю, фертильность или что еще у нее там зашкаливает, но смотреть на нее неприятно и эстетически и морально. При чем, из нашего общего круга знакомых на нее никто не повелся, всех своих "товарисчей" она находила в интернете, на улице, на сайтах знакомств

0

36

Мой бывший муж учился в старом уренгое, на учебу ездил с другом.  И у него отмазка была, друг девочкой развлекается, а я его жду, вот поэтому так поздно домой приезжаю :D , это про белых и пушистых :D
Вспонимаю и смешно становиться), почему мы во весь этот бред сами хотим верить?

0

37

KlukovkAAA
потому что у нас уши большие и на них много места для лапши )) у меня вобще походу 2 локатора! ))) мне столько всего говорили! сейчас очень смешно!

0

38

KlukovkAAA написал(а):

почему мы во весь этот бред сами хотим верить?

У меня вопрос по другому обстоял всегда...а вот сформулировать даж не могу его. Ну в общем как то я не ревнивая что-ли. Я не допытываю где был, с кем, когда придешь, во сколько уйдешь...Никогда не лезу в телефоны и карманы, причем второе другим плачевно-вечно я все стираю что не надо.

0

39

dogy3 написал(а):

Я не допытываю где был, с кем, когда придешь, во сколько уйдешь...Никогда не лезу в телефоны и карманы,

аналогично. Не вижу смысла. Или доверяю полностью. Муж даже иногда говорит, что я у него в этом плане золотая. Послушает мужиков про их жен, и думает, как хорошо, что моя не такая.

0

40

Марго написал(а):

Муж даже иногда говорит, что я у него в этом плане золотая.

Лида, мой конечно бывает возмущается, что он хоть три дня домой не придет я не позвоню и не закачу скандал)))Говорит, не ревнуешь значит не любишь. Но когда видит что его друзья не могут сделать шага спокойно за дверь, он это воспринимает за дикость, а я говрю это ты вот о таком контроле говоришь??? Сам то выдержишь жить с такой???

0


Вы здесь » Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя » Интимная тема » Измена. Причины и следствие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно