Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя » Интимная тема » Измена. Причины и следствие.


Измена. Причины и следствие.

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Недавно разговаривала с хорошим знакомым, который собрался жениться в июле этого года. Он сказал, что будет изменять своей жене и даже не стесняется этого, а женится потому, что хочет детей и теплый тыл. Я ему сказала, что измена - это предательство и для чего тогда надо жениться, если с первых же дней предавать. На что мне был ответ - предательство это когда женщина изменяет! я была просто в шоке...
я ревнивая, и всамом начале совместной жизни муж познал силу моего гнева )))) С тех пор дже повода не давал. А муж совсем не ревнивый, иногда даже бесит!
Многие друзья мужа считают, что я мегера и он мучается со мной.

0

42

dogy3 написал(а):

Лида, мой конечно бывает возмущается, что он хоть три дня домой не придет я не позвоню и не закачу скандал)))Говорит, не ревнуешь значит не любишь.

Я думала только у меня такой дурдом.Тоже не считаю нужным названивать,истерировать.Вот и пойми этих мужчин,контролируешь-не нравиться,не контролируешь-тоже не нравиться.И вывод только один,в голову почему то мысль не приходит,что в один прекрасный день просто надоедает биться как баран лбом об стену,и идиоткой выглядеть и чувствовать себя.Поэтому пускай лучше мой благоверный переживает,что я днями и вечерами(пока он отсутствует) не под его присмотром http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

43

я пару раз стала свидетельницей сцены ревности со стороны жены к сослуживцу. Было пару таких у нас на работе, которые не то, что сходить на лево, чихнуть боялись . Весь коллектив об этом знал и смеялись    и подшучивал над ними, а вот им было не позавидовать. Когда на работе были корпаротивы и они приходили с женами, то женская половина коллектива чувствовала себя не очень, так как эти жены каждую из нас воспринимали как потонцеальную любовницу своего мужа и смотрели весь вечер на нас волком. Отдыхать в такой обстановке не очень. Особенно когда не знаешь, что в следующую минуту взбредет такой женщине в голову и что она вытворит. Да и сама ситуация, что на тебя смотрят как на б.... не очень, тем более, что сам то знаешь, что не такая и у самой семья и муж. Со стороны это выглядит очень некрасиво. Я себя в такой роли не представляю. Помню, как эта пара уже подвыпившая собрались идти домой, вышли из кафе, жена от выпитого уже в нужной стадии. Муж возвращается в холл, и прямиком в туалет (ну приспичило человека), через сминуты вышел и к выходу из кафе, а на встречу с улице его жена (видимо минута ей показалась вечностью) и сразу не разобравшись когтями в лицо. Она решила, что он вернулся с любовницей попращаться. Мы с подругой в это время у зеркала расчесывались, решили вернуться в зал, пока ей еще чего не привидилось и нам не досталось, дама была явно не в адеквате. Или например этот сотрудник никого из сотрудниц не подвозил на своей машине, даже если попути, боялся, что жена увидит, или у девушки с шубы чернобурки волос на сиденье останеться.  [взломанный сайт] Я такого не понимаю.

0

44

Марго, ой страхи то какие, но так и есть! У нас есть друг семьи. Ну и мы как то поехали на нашей машине по делам. Я ему уступила место спереди, муж за рулем, а я сзади села с Никитой. Вообщем сколько мы ездили его жена не унимаясь названивала с какими то там истериками, где он, что он и когда будет!? В общем когда мы подъехали к его дому она стояла возле подъезда и ждала его, отвела в сторону и стала там чего то возмущаться и хлопнула его по морде.....После этого он схватил ее за руку, подвел к нашей машине и практически криком спросил заглядывая нам в машину "Чей это волос у меня сзади на куртке????!!!!" Я говорю, так ты ж сидел на моем месте, посмотри там мои волосы есть. На что жена его развернулась на каблуках и почесала в неизвестном направлении сыпя на нас поток своего словесного поноса, что мы типа его прикрываем. Вот это позорище так позорище! В жизни до такого не опущусь.

0

45

Муж первое время меня ревновал жутко. Пока я не распсихуюсь до икоты, что не остановить, он не успокаивался. Так ладно бы повод был, не обидно, а то на ровном месте, моча в голову ударит и понеслось. Сейчас иногда забрало падает, но я уже не обращаю внимание. Побухтит и сам успокоится. По карманам не шарю, в телефоны не лажу, даже если беру поиграть. Не то что, мне не интересно, а я просто знаю, ну нет там ничего. Я не ревнивая. Могу в шутку его спросить - Ты каааааааааааааагда придешь домой? ты что устал от меня? кууууууууууууууда собрался? А сама смеюсь, нет ржу. :rofl:
На работе был сослуживец, которого жена ревновала. Вот это был мрак http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif Но она не буйная, поэтому он нас подвозил и на работу и с работы http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

46

Читала тему "любовница", навеяло.
Много мнений и много суждений. Но я измену прощу. Потому что для меня это просто *простите* "т*р*ах". Бывает такое. И если я не знаю об этом, то и к лучшему. Хая не подниму, а сделаю вид, будто этого и не было. И пусть меня тут щас все камнями забрасывают) Потому что это не значит что я не уважаю себя и поощряю. Нет, отнюдь. Но вот так.
Хотя ситуации разные и действовать нужно исходя из них. Но для меня факт, то что можно любить и изменять этому человеку.
Для меня измена, это нечто другое. Вот если он найдет более родственную душу, нежели я. Для меня это и будет таковым. Этого я никогда не прощу. Это пережить невозможно.

Отредактировано Крисси (Суббота, 4 июня, 2011г. 06:38:01)

0

47

Крисси
если человек нашел родственную душу и полюбил, да еще сумел найти силы признаться, я  считаю это не предательство, а вот этот самый т*ра** и есть настоящее предательство, на мой взгляд.

0

48

Ясное Солнышко написал(а):

и полюбил

а я о любви и не говорила. просто подругу. которой можно доверять. он переписывается с ней в аське, видится на работе.... хз как и где. не важны причины. важны следствия. со мной он прожил столько лет, прошел огонь, воду и медные трубы и тут появляется та, которой он так же как и мне может доверить свои мысли и чувства..... Я не единолична, но я единственна.
любовь это другое. это можно понять,простить и отпустить.

Ясное Солнышко написал(а):

а вот этот самый т*ра** и есть настоящее предательство

И вообще,значит измена тела, это развод и девичья фамилия. А измена души, это простительно.
Если человек конечно ходит налево и направо,на показ, и переходит все мыслимые и не мыслимые границы,то с этим жить нельзя,согласна.
НО у меня в приоритете мое душевное состояние,но ни как ни физическое.
И вы утверждали что вы любили этого человека? Загляните себе в глаза и душу, так ли это на самом деле? Представьте себя на его месте. А с чем черт простите не шутит.

Это касается не только измен. Но и дружбы и всего остального. Мы слишком категоричны к другим и никто никогда не задумывался. А предавали ли мы? Поступали ли мы так? Может нас за что то не стоит любить? И хотели бы мы прощения за свой проступок. Потому что "я" (он,ты,она и т.д.) реально оступились....

Отредактировано Крисси (Суббота, 4 июня, 2011г. 15:57:52)

0

49

Крисси
получается если друг мужчина, то ему можно доверять и общаться с ним, а если друг женщина, тогда это предательство. Я правильно понимаю?

0

50

Ясное Солнышко
не совсем так. для меня родственная душа,это что то интимное такое.
а я считаю что жена именно таковой и должна быть. Помимо готовить ему есть, гладить рубашки и растить общих детей, с ней мужчина должен откровенничать и делиться со всеми. Что бы она была ему всем и всей) А подруги доджны быть, согласна)
Но когда находится на стороне такая же " дама". И не подруга и не любовница,но родтсвенная душа.... Это обиднее.

А так....каждый мужик кабель по натуре. Я вчера очередной раз пришла к этому выводу, блягодаря одному человеку ;)
Как говорит мама "в войну хлебом делились,а тут..."  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Я как то проще просто отношусь к таким вещам,к которым вы относитель катигорично. Вот  и все)

Отредактировано Крисси (Суббота, 4 июня, 2011г. 22:23:56)

0

51

Сегодня друг высказался, что для парней измена - это нормально. Причем он и на самом деле убеждён, что как бы ни была девушка замечательна, он будет ей изменять. Нет, он не бабник. Это заставляет задуматься :(

0

52

Крисси
По ходу жизни многое меняется, если вначале жизни кажется что он (она) это самая родственная из всех родственных душ на всем свете, то с течением времени многое может поменяться. кто-то уходит с головой в работу, кто-то в интернет и прочие радости...

0

53

dogy3 написал(а):

умейте прощать

не легко это измену прощать... Не простила я. ну не смогла. Скорее потому, что не любила уже.. И знаете ни разу не пожалела :nope:
Мое мнение таково, что раз изменил, то у же не любит. Любящий человек не изменяет.  Это ведь доверия уже нет. Жить и оглядываться.
Без доверия не жизнь %-) . Еще и брезгливо брррр. Девочки, мое сугубо личное мнение. Кто сумел простить и сохранить семью мое вам уважение девочки! :flirt:

0


Вы здесь » Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя » Интимная тема » Измена. Причины и следствие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно