Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 256

1

В этой теме можно размещать вопросы касающиеся работы форума.

+1

2

ой, я не там темку создала, а можно ее перенести?про детское питание.перенести с Маленький бутуз. От года до трех на Кухня Что едят наши детки, делимся рецептами и рекомендациями.
я в личку отправила 3 сообщения дошли?

0

3

ВеСна тему перенесла, сообщения получаю)) Извиняюсь если не сразу отвечаю, работаю... :writing:
Девочки жду предложений по разделам и подразделам, без Вашей помощи мне не справится одной :glasses:

0

4

я тут проявили инициативу...про новый год добавила
еще вопросик,фото добавить хотела к статье про НГ а как ее загрузить...??

0

5

ВеСна, над полем куда пишется текст есть значки самый последний позволяет добавить картинку в сообщение.

0

6

dogy3 не цепляет, или цепляет. чесное слово мало работала с картинками.

Отредактировано ВеСна (Пятница, 17 декабря, 2010г. 16:37:39)

0

7

dogy3
Жень но по любому необходима тема по работе сетевых магазинов, где можно делиться ссылками и отзывами о них:)

0

8

СветланаО согласна с тобой. было бы отлично если у кого опыт есть скупатья вместе,так дешевле обхотятся товары

и еще,Жень, я тут думаю тему можно создать "Отец- одиночка" куда ее? определить не могу че то.

0

9

dogy3
, Жень, а как бы так сделать, чтобы профиль интересующего меня пользователя открывался в другом окне, а не взамен страницы? Уже работаешь над этим?

+1

10

ВеСна написал(а):

я тут думаю тему можно создать "Отец- одиночка" куда ее?

Я подумывала сделать раздел для наших любимых пап, а вдруг решат компанию составить :question:

Ирина написал(а):

в другом окне, а не взамен страницы? Уже работаешь над этим?

Солнце, на таком типе форума это не сделаешь. Только правой кнопочкой мыши-открыть в отдельной вкладке.

СветланаО написал(а):

по любому необходима тема по работе сетевых магазинов

Подробнее пожалуйста. В планах открыть целый раздел, в котором будет все об интернет магазинах, магазинах, покупках, отзывы и прочее.

0

11

dogy3 я думаю что раздел нужен непременно,это интересно и привлекает посетителей. думаю что может есть у кого опыт,чтоб взять эту тему и следить за порядком, а так же предлогать идеи.

и еще кое что, мы так размахнулись с темами.... может объединим некоторые,ну например: детская комнта +детское питание+Здоровье детей....
Хотя я не спец по форумам,может так и делается??? в общем я предложила,а там сами смотрите.

Отредактировано ВеСна (Пятница, 17 декабря, 2010г. 20:57:58)

0

12

dogy3
Жень к примеру разбить по категориям: детские,одежда, памперсы, коляски, бытовая химия, бытовой техники, мебель, оставлять отзывы, о качестве товара и обслуживания, сроках доставки.

0

13

ВеСна
dogy3
я думаю, что за недельку наберем тем в форуме, что можно будет их прибрать по тематике :) Я так думаю :tomato:

0

14

блин девочки так хочу во всем участвовать но времени что то совсем не хватает.
Жень у меня не получается вставить фото, не прикрепляется и все

0

15

Женечка

Женечка написал(а):

Жень у меня не получается вставить фото, не прикрепляется и все

можно я отвечу? Я в этом вопросе чайник, но черех радикал у меня получилось

0

16

Ирина написал(а):

ВеСнаdogy3я думаю, что за недельку наберем тем в форуме, что можно будет их прибрать по тематике  Я так думаю

присоединяюсь! все сделаем, все разместим и уберем! все только для вас  :love:

0

17

спасибо! Девочки будет время переименуйте "простой разговор" в более прияное название... а то я так торопилась пообщаться что написала первое что в голову пришло
Жень, а гости писать не могут на форуме? только участники? гости могут только смотреть?

0

18

Жень, а можно ли некоторые темы сделать закрытыми для гостей? Например - фото

0

19

Ирина ну походу я еще тот чайник где этот радикал???

0

20

Женечка
Советы по пользованию форумом

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно