Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

RiSha
в данный момент пока только списком. Чуть позже Женя все поправит и будет опять цифрами и открываться отдельным окном  :yep:
И вообще, очень многое пропало с форума. Немного терпения - Женя всем занимается и все поправит

У меня другой вопрос. На панели у нас появилась кнопочка НАШИ СП, а на том форуме нет кнопочки, которая будет отправлять на наш форум. Это как понимать?  :dontknow:

0

242

Догма
Ира, все там есть. Только что проверила.

0

243

Честно говоря и я ее не нашла

0

244

Юли_Я
может скажешь куда смотреть, а то я уже весь форум там прочитала и не вижу  :dontknow:

0

245

Там есть "Подфорум" - Нуровчанка. Или я только одна его вижу :dontknow:
В любом случае Женя молодец. Первый шаг сделала, теперь будем действовать на привлечение и завлекание пользователей. Я думаю, что надо провести какую то акцию. Марина там что то задумала, думаю, что Нуровчанка воспрянет. а ДС надо немножко подвинуть, уж обнаглели то они в корень.
Пошла в другой раздел, там напишу...

0

246

Добрый день!)
Удалите пожалуйста мою тему.... Mary Kay (Сетевой маркетинг) Mary Kay.
Спасибо.

0

247

Anastasiya_KMK
Напишете запрос админам. Они это сделают.

0

248

Не могу разобраться как настроить себе картинку, аватарку. Кто нибудь, подскажите?

0

249

Ю-Юлька
посмотрите вот тут, пост 4

0

250

Догма
Спасибо.

0

251

Подскажите мне пож-та в своей теме "Сетевой маркетинг" LR Health & Beauty Systems видела пост от пользователя (не помню ник) и почему-то его удалили...
нарушений правил не было! положительный отзыв от клиента компании и исчез)))
Объясните почему??

0

252

Анастасия
оффтоп в вашей теме удален.
В посте с отзывом было больше флуда - пост перенесен во флудилку.

0

253

Demetra
Света, поставила тебе почту из этого профиля в старый. Попробуй запросить новый пароль.  :whistle:

0

254

Догма, а чего, фоточги нынче под кат убирать надо? Пошто так, раньше просто так постили... У кого-то безлимитный интернет кончился? :D

0

255

Triss
:) они таким образом меньше места занимают. Чисто эстетически так вижу.  :blush:

0

256

Demetra
Свет, я смотрю вроде получилось зайти под старым ником. Ты хоть маякни.  :blush:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно