Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 256

21

Женечка написал(а):

Ирина ну походу я еще тот чайник где этот радикал???

wwwradikal.ru
заходи на этот сайт и следуй инструкциям. (сначала загружаешь через обзор свое фото, а потом копируешь ссылку и вставляешь на форум). у тебя все получится!

0

22

девочки всем спасибо я уже показалась в теме.
теперь вопрос а где оставлять предложения? у меня родилась темка только незнаю в какой её размещать будете но вожет сделаем "Радостная новость  "Я стану мамой"" или "Реакция папы на новость" и рассказывать там истории кто как узнал что ждет малыша и как отреагировали на это папы - думаю будет очень интересно

0

23

Женечка, пиши в администраторском форуме - вопросы и предложения. Или на прямую админу :)

0

24

Ирина у меня только вопросы и отображаются. тогда в личку напишу

0

25

dogy3
Женечка почему у меня картинка не пояляется в посте?

0

26

ВеСна написал(а):

Жень, а гости писать не могут на форуме? только участники? гости могут только смотреть?

Ирина написал(а):

а можно ли некоторые темы сделать закрытыми для гостей?

Девчата, сейчас работаю над тем чтоб форум не просматривался без регистрации, уже 70% закрыла.Считаю кто хочет быть здесь, тот зарегестрируется, может я не права?

Катеринка написал(а):

Женечка почему у меня картинка не пояляется в посте?

Катюш, о какой картинке идет речь? Если о линеечках то они есть

Женечка написал(а):

"Радостная новость  "Я стану мамой"" или "Реакция папы на новость"

Женюля, мне кажется самый раз таким темкам в разделе Беременность и роды в подраздел БЕРЕМЕНЯШКА

Женечка написал(а):

теперь вопрос а где оставлять предложения?

Сейчас исправим))Тему по предложениям создам :glasses:

0

27

dogy3
Я эти линеечки сегодня вставила, а должна бала быть картинка типа как у тебя "ЖЕНЕЧКА" внизу а были одни буквы, а еще у меня фотография не вставляется в пост. Хотела себя показать и не получилось ((((((((

0

28

Катеринка написал(а):

и не получилось

Катюшка вот тут инструкция по фото Советы по пользованию форумом

Катеринка написал(а):

а должна бала быть картинка типа как у тебя "ЖЕНЕЧКА" внизу а были одни буквы,

А у нас еще не было функции когда ты поставила, поэтому и не видно было

0

29

dogy3, Женечка, конечно права! А пользователей мы наберем!!! Достигнем нужного количества любимых нуровчанок!!!

+1

30

Вопрос по поводу входа на сайт. Вечером пыталась войти - ноль, сейчас убила на вход минут 40. Приветствует меня как Гостя, а внизу мой ник активен. через изменение пароля с пятьдесят третьего раза вошла. причем иногда на странице отображен мой ник, при нажатии на тему форума - выкидывает и снова Гость.
по поводу закрытия темок от незарегестрированных. А почему тогда профили гости могут просматривать? и если проблема с входом на сайт где отписываться, в какой теме?

0

31

МамОля у меня была подобная ситуация в др.форумом. но со временем само прошло... вчера еще велись работы на сервере,может из-за этого..

0

32

dogy3
Привет, писала тебе ЛС так и не поняла дошло или нет? А как на счет темки в "Детской комнате" про дни рождения? Кто как праздновал, поделиться опытом, советами и впечатлениями?

0

33

МАМАТаня написал(а):

А как на счет темки в "Детской комнате" про дни рождения? Кто как праздновал, поделиться опытом, советами и впечатлениями?

Открывай! :cool:

МамОля написал(а):

Вопрос по поводу входа на сайт.

Оленька, бывает ведутся тех.работы, поэтому и сбоит. Прошу Вашего терпения, и прошу прощения :blush:

0

34

dogy3  что это такое Синтаксис тегов BBCode в сообщении, неправильный.
.
из за этого не могу в личке писать с чистого листа

0

35

девочки, а что это такое и как отметить кому нибудь уважение или позитив?
Уважение:  +7
Позитив: +15

0

36

ВеСна написал(а):

девочки, а что это такое и как отметить кому нибудь уважение или позитив?

Уважение ты можешь поставить любому участнику, нажав под его аваторкой на плюсик. а позитив - это твои плюсики за уважение, т.е. если ты поставила кому нибудь плюсик, то и ты автоматом получаешь полюсик за позитив

+4

37

Юли_Я спасибо,получилось:):):):) правда я уже нашла еще один способ, в конце каждого сообщения в правом нижнем углу стоит 0, вот на него нажимаешь и появляется + и -....
Девочки кто знает если я пароль забуду меня востановят???

+2

38

ВеСна написал(а):

Девочки кто знает если я пароль забуду меня востановят???

а у ты мне его вышли и если забудешь, то я тебе его "восстановлю"  :jumping:

0

39

Юли_Явотя о том и думаю...тока я его уже забыла:(

0

40

ВеСна
у меня пароль в почте сохраненый в первом сообщении от нуровчанки остался. Я не меняла

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно