Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 256

41

ВеСна написал(а):

тока я его уже забыла:(

эх ты..... память девичья....

0

42

Женечка или Юличка, объясните для чайников, плиз, как картинки в пост вставлять?

Отредактировано Катеринка (Вторник, 28 декабря, 2010г. 00:06:16)

0

43

Катеринка
грузишь фотку через радикал и вставляешь - ввиде превью

0

44

Катеринка
проще всего через сайт радикал
http://www.radikal.ru/
а дальше все интуитивно понятно :)

+1

45

Panthera написал(а):

дальше все интуитивно понятно

Кристин, а интуиция у всех ох какая разная :D

0

46

Катеринка
а какие картинки ты имеешь в виду? если просто из инета, то нажимаешь правой кнопкой мыши на картинку, кликаешь на "свойства", там будет прописан адрес. вот его копируешь и вставляешь в значок "изображение" (12-ый слева в строке со значками в "быстром ответе").
либо на готовых сайтах -нажимаешь на картинку, копируешь адрес (или код) и вставляешь в сообщение.

0

47

Юли_Я

Юли_Я написал(а):

а какие картинки ты имеешь в виду? если просто из инета, то нажимаешь правой кнопкой мыши на картинку, кликаешь на "свойства", там будет прописан адрес. вот его копируешь и вставляешь в значок "изображение" (12-ый слева в строке со значками в "быстром ответе").
либо на готовых сайтах -нажимаешь на картинку, копируешь адрес (или код) и вставляешь в сообщение.

:D  :D да же я не с первого раза поняла. Юль, ты так больше не шути :love:

Кать, иди в раздел о помощи на сайте :D

0

48

Ирина
:shine:

Инструкция, как разместить фото
1. Заходите на один из вышеперечисленных сайтов.
2. Выбираете фотографию с вашего компьютера с помощью кнопки "Обзор".
3. Вводите необходимые параметры (внимание, для того, чтобы фотография помещалась в окно форума и не растягивало его,
нужно выбрать ширину не более 600 пикселей). Для тех, кто не разбирается - можно вообще ничего не менять.
4. Нажимаете кнопку "загрузить".
5. Копируете строку 2. Картинка в тексте или Hotlink for forums (1) в ваше сообщение.
6. Чтобы убедиться, что все получилось, нажмите "предварительный просмотр" перед тем, как отправить сообщение.

Как вставить картинку или смайлик с другого сайта:
1. Заходите на сайт со смайликами или картинками
2. Щелкаете по нужной картинке правой кнопкой мыши, нажимаете "свойства"
3. Копируете адрес URL
4. Вставляете на форум
4. Выделяете эту строчку и нижимаете кнопку Изображение

0

49

Юли_Я  :blush: Спасибочки девочки большое! Малыша уложу и буду пробовать!

0

50

ой, аватар не могу с интернета сделать...ссылку скопировала, и отправляю,как поняла, с сообщением в люб тему...она ссылкой и остается....ХЭЛП!)))

0

51

Валентинка

Как установить аватару:
1. Сохраняете понравившуюся картинку на своем компьютере
2. В вашем профиле на форуме в графе "Аватар" при помощи кнопки "обзор" выбираете сохраненную картинку и нажимаете «Отправить».
Максимальный размер аватары также указан профиле.
Пожалуйста, выбирайте индивидуальную аватару.

если не получится, то напиши мне или Жене, мы сами сделаем.

0

52

Девочки, а у нас будет PDA-версия сайта? а то с телефона неудобно просматривать форум...

0

53

Врединк@ написал(а):

а у нас будет PDA-версия сайта?

Всему свое время, будет со временем и PDA

0

54

Приветик! У меня вопросики небольшие! Я в подписи что то напутала и у меня какие то значки лишние! Как мне их убрать?

0

55

Юляшка написал(а):

у меня какие то значки лишние! Как мне их убрать?

Юля, сейчас посмотрю и исправлю сама.
///Исправила. Там лишние скобки у вас были.

+1

56

получилось аву загрузить без проблем, только в Мозилле, на Опере ну никак!))) яхууууу

0

57

Валентинка написал(а):

только в Мозилле, на Опере ну никак!

Очень странно http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif я с Оперы сижу постоянно, и все загрузки, всё оформление естественно с нее же и делаю.

0

58

Валентинка написал(а):

только в Мозилле, на Опере ну никак!))

действительно странно...... у меня опера (и мегафон) - все просто замечательно

0

59

Валентинка, а вы загружали аву прямиком с интернета не скачивая ее себе в компьютер? Т.е ссылку прописывали? Если так, тогда понятно почему вы не могли установить аваторку. Картинки для аватарки надо выбирать со своего компьютера.

0

60

Извиняюсь,но у меня ещё вопросики! Как мне посмотреть кто мне награду подарил,а то не пишет кто! Может что то я не то делаю,и как самой награды дарить и позитив! Ещё у меня аватар не получается вставить! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно