Знаете, за последние три дня было очень много вопросов от окружающих людей. И самый главный это-ЗАЧЕМ? И ДЛЯ ЧЕГО?
Попробую объяснит в крации как и когда родилась идея о создании Нуровчанки...
Для многих не секрет, ято я являюсь модератором городского портала. Я тоже очень его люблю и по максимуму стараюсь делать для него все возможное, НО! Хотелось создать общение для женщин, но я сомневалась. Потом появился сайт который многие из нас знают. Ну и я приостыла, а что? Вроде бы и есть оно вот общение. Удобно же сидеть на готовом, но мечта не затихла она жила внутри меня. Возле меня всегда был мой друг, который знал это и поддерживал мою идею, мало того он и сподвиг меня на Нуровчанку, сайт открылся но не двигался а был в стадии заморозки. Скажу так-Коля был для меня очень близким другом. Брата, папу, друга иногда и маму-всех мог мне заменить.
11 сентября 2010 года его не стало...Очень тяжелая потеря. У него остался сын которого он просто без памяти любил.С таким трепетом к нему он относился.
И я посчитала, что я просто обязана в память о нем продвигать этот сайт и ничего не бояться. Он верил в меня, и я не должна его подводить. Я знаю что он же дает мне сил, разума и справедливости, а еще он мне дает всех Вас! Я не одна.
16 декабря ему исполнилось бы 32 года...16 декабря официально открылась Нуровчанка.
Я искренне рада встречам со всеми Вами. Я дорожу каждой из Вас. И для меня важно мнение каждого.
Надеюсь на взаимность и понимание.