Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камасутра

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Читали, видели сей талмуд? Что-то почерпнули? Что полезного вынесли? Стали ли что-то использовать в своей интимной жизни?

Отредактировано Ирина (Суббота, 5 марта, 2011г. 16:26:05)

0

2

Видеть-видели, читать- читали! очень есть смешные и непонятные позы - похохотать можно когда плохое настроение! кое что даже пробовали  :flirt: правда после такой акробатики болит все! ну и не всегда это удобно! открою страшную тайну: иногда ломается даже мебель!  :playful:

+1

3

Догма написал(а):

Читали, видели сей талмуд? Что-то почерпнули? Что полезного вынесли? Стали ли что-то использовать в своей интимной жизни?

Видела,читать пыталась,посмеялась. Ничего не подчерпнула,все позы разновидности стандартных,по мне так нога вывернутая на спину никаким образом ничего не изменит))).

0

4

Aleksa2006 написал(а):

по мне так нога вывернутая на спину никаким образом ничего не изменит)))

ППКС вот я вообще камасутру воспринимаю как веселые комиксы, книги такой нет, но видела. Не пробовали)

0

5

dogy3 написал(а):

камасутру воспринимаю как веселые комиксы

это точно, в итоге действительно переходишь в удобные позы, а на утро лечишь растяжение :D

0

6

Читала в юности "чиста поржать") Как-то вот нет потребности так извращаться, мы как-нибудь таккк....))

0

7

Aleksa2006 написал(а):

Ничего не подчерпнула

Также, потому что там на самом деле поз 10, остальные 500 (или сколько их там) разновидности этих десяти. Причем для этих разновидностей, надо как минимум иметь разряд по гимнастике. Так что

Triss написал(а):

Как-то вот нет потребности так извращаться, мы как-нибудь таккк....))

0

8

Aleksa2006 написал(а):

по мне так нога вывернутая на спину никаким образом ничего не изменит))).

эт точно! еще и думаешь не об удовольствии, а о том как бы шею не свернуть.
Наш знакомый женат на балерине (настоящей), вот они активно изучают и пробуют, а мы простые смертные обойдемся думаю... )))))))

0

9

Iriora написал(а):

Наш знакомый женат на балерине (настоящей), вот они активно изучают и пробуют

ну или хотя бы на йрогу походить с годочек

0

10

Действительно для камасутры надо иметь хорошую растяжку

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно