Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Ну собственно и тема по предложениям. Что убрать, изменить или добавить. А еще хотелось бы какую то изюминку иметь именно Нуровчанки. Что думаете? Какие мысли?

0

2

Кроме закрытости от посторонних глаз пока нет идей

0

3

Ирина написал(а):

Кроме закрытости от посторонних глаз пока нет идей

Закрылись, закрылись...вроде) Надо как гость мне зайти проверить могла разделы пропустить некоторые. Слишком много иих уже у нас :cool:

0

4

Женечка, вот у нас уже есть нуровчаночки кто собирается ехать в отпуск, может открыть темку "Рассказы об отдыхе" и еще, это просто мое предложение  темку ЮМОР переименовать в СМЕХОТЕРАПИЯ :)

0

5

Разделов правда, ОЧЕНЬ много получилось. все свои идею я пишу в обсуждении общих дел.

t@nush@ написал(а):

СМЕХОТЕРАПИЯ

поддерживаю

0

6

Жень и еще возникла идейка: раздел где куплю, продам, менялка, дарилка (отдам безвозмездно), приму в дар и т.п. назвать ИЗ РУК в РУКИ
Еще Женя :shine:  ты уж прости, что отрывками: вот ты писала, что у тебя сынуля уже как 5!!! лет не болел и вообще как опытная мама наверняка знаешь всякие изюминки в воспитании детишек, может пригодится куда словосочетание СЕМЕЙНАЯ КОПИЛКА: где можно рассказать о личном опыте: чему Вы учили ребеночка, чему он научил Вас (ведь наверняка были ситуации когда ребятенок сам того не осознавая поступал мудро и из этого родители как взрослые "дети" извлекали урок), как вести себя при детских истериках и т.п. :disappointed: эт я так вдруг пригодится мне лично. Сегодня с утра сын истерику закатил - не захотел одеваться...самой на работу надо, а еще его в сад отвезти %-) вот я растерялась, раньше так себя не вел...не могла ничем отвлечь и начать одевать, в итоге на работу пришла ровно в 8.30, ладно хоть не опоздала :unsure:

0

7

Жень, не нашла где оставить вопрос, пишу здесь, если что - объясните куда это отнести. Ни один поисковик не выдает ссылок по запросу "нуровчанка". Сейчас вопрос о рекламировании сайта, кто-то что-то услышит, а ссылок нет. Или я чего-то не понимаю?

0

8

МамОля отличный вопрос!!!!!
можно я отвечу? для того, чтобы была возможность искать в поисковике

МамОля написал(а):

Ни один поисковик не выдает ссылок по запросу "нуровчанка". Сейчас вопрос о рекламировании сайта, кто-то что-то услышит, а ссылок нет

надо делать продвижение сайта  в интернете. этим Женя будет заниматься в очень скором будущем. просто есть сейчас небольшая задумка. но над всем работаем :mybb:

0

9

Юли_Я написал(а):

надо делать продвижение сайта  в интернете.

Юленька ты права :glasses: все со временем, нам всего то 4 дня, мы и так многого достигли. А в поисковике девочки уже многие нас находили, уж незнаю как они это делали и по каким критериям искали. Просто еще есть ограничения у нас на многое, мы же слишком молоды. Но мы растем! t@nush@ твои предложения бесценны! Постараюсь все учесть :flag: Если что-напоминайте, а то я могу забывать всё, а еще у нас есть Юли_Я которая тоже может отвечать на вопросы к администратору и вносить кардинальные поправки :flirt:

0

10

можно открыть тему про женское здоровье (а именно про болячки наши женские)

0

11

Радочка
Конечно НУЖНО!
Откроем!

0

12

Девочки может сетевой марк-г запустим? А?

0

13

Катеринка написал(а):

Девочки может сетевой марк-г запустим? А?

Катюш, немножко попозже, ок? надо еще подумать как и куда его разместить

0

14

Моя мечта,чтоб хотя бы на одном уренгойском форуме,у каждой форумчанки был свой фотоальбом(как в социальных сетях),в котором можно было сделать ещё отдельные альбомчики(с детьми,с фото из отпуска,с рукотворчеством).Интересно тебе чем живёт человек,кликнул значок,залез к нему в альбом-полюбовался))).Может я больная,но жуть как люблю чужие фотки рассматривать))))
//Наверно на таком форуме это нереально...

0

15

Не хватает темы  про книги и т.п. что -то вроде Литературной гостинной, в раздел досуга можно добавить.

0

16

:D  точняк....
хочется видеть тему про закаливание детей от года и старше, в наших северных условиях было бы актуально

0

17

lissa написал(а):

Не хватает темы  про книги

Откроем, раз есть спрос.

ВеСна написал(а):

хочется видеть тему про закаливание детей

Тему открыть думаю любой сможет  :glasses:

ЗИМА написал(а):

//Наверно на таком форуме это нереально...

Может быть...когда нибудь...повторюсь, Москва не сразу строилась. Да и то, о чем вы пишите в соц.сетях-так тож не форумы, там проще.

0

18

у меня где то на дисках завалялись электронные книги не очень много но несколько десятков набереться .Хотела бы их выложить ,правда места займут очень много .Как быть?

0

19

Девочки, хочу видеть в детской комнате тему - Наши достижения :flirt:

0

20

Ирина
А какой возраст, и в чем достижения?
Создавай темку!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно