Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Рыжулька
спасибо за совет. но скажу может быть банальную вещь - в чужой монастырь со своим уставом не приходят.
зеленый цвет - это наш цвет. можно сказать - торговая марка!

+1

42

Юли_Я написал(а):

зеленый цвет - это наш цвет. можно сказать - торговая марка!

Согласна! К тому же, зеленый освежает. Весна в душе и на форуме.
Давайте писать статусы(или что такое "тихушница, немногословна и т.д.) с точки зрения половой принадлежности участника. А то у нас появился мужчина (Травкин) и вдруг тихушниЦА!!!!

0

43

Tasha,  форум изначально женский поэтому и статусы такие, НО у нас есть возможность менять статус пользователям самим у себя в профиле. Да кстати, Травкин не первый мужчина на форуме http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif Что несомненно радует.

0

44

Девочки!Предложение, давайте создадим подраздел приданое и детские вещи. Будем рассказывать у кого какие кроватки,коляски,матрасы, комбезы на зиму, игрушки,  косметика детская итд итп. Возможно наш опыт и советы помогут беремняшкам (и не только)  выбрать-купить действительно удобную вещь.
На каждую вещь своя темка. Ну как?  :writing:

(если уже есть такая тема -ткните, я не нашла)

+1

45

А у меня вот какая идея возникла - можно создать в досуге подраздел по книгам - что-то типа раздела с реестром книг - у кого дома какие книги интересные есть и готов ими меняться - будем включать их в этот раздел (а то иногда хочется что то интересненькое почитать - но то, что дома - уже перечитано, покупать - иногда дороговато бывает). меняться можно на встречах , дома и т.д. То же самое можно и по детским мультикам - у кого какие есть можно списком создать (что бы остальные не качали, например, из той же сетки), а потом при встречах можно будет друг другу на флешки... сбрасывать.

+1

46

аллуся
хорошая идея! включим в раздел))))
Noa
создадим раздел "Товары для детей" и там будем обсуждать все, что хотим! спасибо за подсказку!

0

47

А еще в разделе о детишках  можно (как по книгам) создать список аудиосказок - у кого-какие есть - что-бы опять всем не качать из локалки и др. источников, а просто обмениваться друг с другом для переписывания (у меня малыш начал любить слушать небольшие аудиосказки, вот и возникла идея накачать и собрать их побольше).Может кто-то поддержит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

48

аллуся, Вы же сами тоже можете темы создавать) Да и кстати, в выручалке девчата на моей памяти делились такими сокровищами. Помнится Догма и у меня успела парочку, тройку а может и больше Гигов музыки, сказок и мультфильмов скачать. Вы напишите что хотите-вам стоооолько дадут, что малыш до 18 лет их слушать будет)))

0

49

аллуся
В Выручалке обсуждалась подобная тема, можете туда написать, можете отдельную тему создать. Если что, модераторы помогут.

dogy3 написал(а):

Помнится Догма и у меня успела парочку, тройку а может и больше Гигов музыки, сказок и мультфильмов скачать.

:D и не только у тебя, Жень. Grenne привезла и скачала мне 40 Гигов - детского. Музыка, мульты, аудиосказки.......

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно