Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовница.....

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Любовница от слова Любовь.... Разлучница....
Мы все большие девочки и прекрасно понимаем, что они имеют место быть в жизни.
Расскажите о ваших мыслях по этому поводу. Были, не были? Как отреагировали бы на известие об измене мужа? Мы не все и не всегда белые и пушистые
Тема интимная, можно анонимно.

Теги: любовница

0

2

пишу сразу - УБЬЮ!!!!

0

3

А я ничего писать даже не хочу. Абы у всех людей будет свое мнение, и в теме измен, любовниц, любовников и прочей лабуды я кардинально отличаюсь от массы. И мне проще живется.

0

4

Даже не знаю как поведу себя в этой ситуёвине... Сама долго была любовницей (до мужа)... хотелось бы избежать этой ситуации...

0

5

если у моего мужа появиться другая и я пойму что там какие то серьезные чувства то я ему постираю, поглажу, аккуратненько сложу в сумку и отпущу!
Мне будет тяжело, но я такая, я ни когда не покажу свою боль буду плакать тихо в подушку, а в лицо смеяться и веселиться!!!
Но если это не серьезные чувства, я вынесу, выгрызу мозг так, что он даже и думать ни о ком как о своей семье не сможет!!!! http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1023.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif
Себя в роли любовницы не представляю, хотя ведь чем черт не шутит не зарекаюсь!

0

6

В данный момент также думаю

Юли_Я написал(а):

УБЬЮ!!!!

а вот если, не дай Бог случится, может и по-другому заговорю. Все мы умные да гордые, пока не коснулось. Примеров просто очень много, когда живут, зная, что есть у мужа любовница, хотя до этого с пеной у рта кричали "покалечу, выгоню".

0

7

Не я церемониться не буду!!! У нас был опыт((( я думала что там все серьезно и правда сама ушла так как жили у свекрови, потом выяснилось что это ТААК...... я ему мозг грызла около 6 месяцев потом успокоилась)))) НО муж у меня умничка добивался меня и моего доверия как только мог!!!! и благодарна ему за то что все сделал возможное и не возможное для сохранения семьи, а у той особы кстати в семье не очень разводятся.

0

8

Зачем винить любовницу? Если это свободная женщина, она вправе делать все что ей хочется. Ведь это мужик изменяет жене. С него и надо спрашивать. Никогда не осуждала дам, которые были любовницами, это их право, и по большому счету девушки просто напрасно теряют свое время, за которое они могли бы создать семью!

0

9

Marina написал(а):

Ведь это мужик изменяет жене. С него и надо спрашивать.

Полностью согласна!

0

10

Девочки, только не кидайте в меня помидорами, но иногда, я подчеркиваю ИНОГДА и сама жена виновата в том что муж налево пошел... Не все же считают,что выйдя замуж надо еще больше за собой ухаживать или настолько отдаются воспитанию детей, что напрочь забывают что рядом с ними живой взрослый мужчина, которому внимание требуется не меньше чем малышу... Как с этим быть?

+1

11

Ясное Солнышко написал(а):

только не кидайте в меня помидорами

не кину, поддержу, бывает такое, замуж вышла - задача выполнена, волосы в пучок, халат замызганый, рычит постоянно усталая

Отредактировано Белка (Вторник, 3 мая, 2011г. 12:46:58)

0

12

Ясное Солнышко написал(а):

ИНОГДА и сама жена виновата в том что муж налево пошел...

Согласна. Это не только из-за того что жена не следит за собой, но и из-за скандалов, ссор, постоянного недовольства.
За собой канечно следить надо, но посмотрите иногда на мужей, их растянутые коленки на трениках, или семейные трусы :rofl:  дорогого стоят)))

0

13

Marina написал(а):

но посмотрите иногда на мужей, их растянутые коленки на трениках, или семейные трусы   дорогого стоят)))

в этом мы тоже виноваты я считаю ведь если женщине не хочется за собой следить он так и будет ходить, мужчины приметивны до ужаса, даже смотрю по своему, если делаю замечание, он сразу ну а ты ведь так делаешь чем я хуже, вот надо БЫТЬ УМНЕЕ, следить за собой и тогда мужчина будет ровняться на тебя, а если бы вдруг была бы у мужа любовница зависит любит или нет ее, любит, то удачи в личной жизни, нет все равно удачи в личной жизни с перецарапаным лицом, а даму бы все равно нашла бы и популярно объяснила что она натворила, сама не стану любовницей так как знаю что это может вернуться к тебе самой а хуже к моим детям, на чужом несчастье, счастья не построишь...

0

14

Радочка написал(а):

на чужом несчастье, счастья не построишь...

+100000
я тоже любовниц никогда не осуждала, но и не понимала.
сама не знаю, как поведу себя сейчас в такой ситуации. хотя ИМХО ну не будет брака без доверия, а я изменившему мужчине доверять уже не смогу.
первый супруг ушел к любовнице после того как я прямо сказала, чтобы он решал что-то с этой ситуацией - сразу как узнала о факте наличия той женщины.

хотя сейчас, глядя на себя, понимаю, что я всё та же максималистка - или всё, или ничего, крохами довольствоваться не хочу и не буду.

0

15

я не смогу мужу простить извену, для меня это предательство, у меня был гулящий отец, мама была третьей женой и самой молодой, и то гулял, но он гулял не от большого ума или фантазии, просто т*а*ал все что движется, по этому мой муж знает как для меня это больно и знает что нигда этого простить не смогу, не любишь скажи прямо, а любовницу и Бог накажет и за мной не заржавеет)))

0

16

Marina Внешний вид мужа - лицо жены!

0

17

Ясное Солнышко написал(а):

Marina Внешний вид мужа - лицо жены!

Хорошо что у нас с этим порядок :flirt:  Я то не про своего говорила, а вообщем, из-за чего женщина может изменить, так что мужики пусть тоже стараються выглядить прилично. Одеть мужа красиво и чисто женщина может, но вот побрить и пострич - это уже проблемка)))
***
Я знаю женщину, которая лет 10 была любовницей, она так любила человека, что ничего от него не требовала, ни что бы он бросил жену, ничего. Но когда ей исполнилось 34 года, она сняла эти розовые очки, и поняла что у нее ни семьи ни детей нету. Слава богу нашелся хороший мужчина, она вышла впервые замуж, и благополучно родила первого ребенка в 36 лет. Столько времени потяряла...

Отредактировано Marina (Вторник, 3 мая, 2011г. 15:23:54)

0

18

Marina написал(а):

она так любила человека, что ничего от него не требовала,

Любовь зла...и это лишь одна правда. Девоньки, смотреть шире надо. Потому как ситуаций миллиард как и людей. А лучше жить из-за жалости к примеру, насильно мил не будешь. У меня вон друзья есть, он жил в семье, она с мужем, но встретились, влюбились. И просто жить друг без друга не смогли, разбились две семьи, но что тут сделаешь-сердце порой слушать надо. Сейчас у них двое прекрасных детишек, он постоянно берет дочь свою первую к ним в семью и даже в отпуск ее забирают, его жена как оказалось тоже на  другого заглядывала уже, сразу вышла замуж еще и второго ребенка родила. Так вот они были сначала любовниками, и осудить тяжело кого либо, каждый строитель своего счастья. Да и как говорится не суди-да не судимым будешь.
И еще...зарекаться тоже не советую http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif жизнь такая штука, что не всегда знаешь где крутой поворот подстерегает.

0

19

dogy3 написал(а):

жизнь такая штука, что не всегда знаешь где крутой поворот подстерегает.

Согласна абсолютно. Не суди, да не судим будешь. Всякое у меня было... Считаю, что каждый сам в ответе за то, что с ним происходит. Если ты несчастлив, значит, не работаешь над своим счастьем. Семья это тоже труд. А мы привыкли воспринимать ее, как нечто естественное, мол, раз сошлись и все, можно забить на построение отношений...

Я не боюсь случайного секса мужа. Гораздо страшнее, когда он с деффачкой вконтактиге песенками обменивается...Это значит - может быть серьезно. Раньше истерила, чтоб поудалял всех. Сейчас направляю энергию на себя, на дом, на любовь. Чтоб дома было хорошо и хотелось вернуться в любом случае.

+1

20

Все равно не понимаю я роль любовницы, это как либо Пан либо пропал

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно