Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовница.....

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Радочка Это не надо понимать - сердцу ведь не прикажешь, и не у каждого мужчины клеймо на лбу "женат". главное не попадать!

0

22

Девочки, я вот к измене как то философски отношусь, 2 раза мы через это проходили, с криками, скандалами, 2 раза я уходила, 2 раза он просил прощение. Потом появился Максим, все устаканилось. Но сейчас я мужу объясняю, предупреждаю, что ЕСЛИ, то только так чтобы об этом не знала, не только я, но и все в округ. Измену прощу, мне не в первой, если любовь - отпущу. В принципе изменяют все, любо ОН, либо ОНА. Просто кто-то умеет это красиво делать, а кто-то нет. В этом вся проблема и заключается. И можете меня закидать камнями.

Отредактировано Yagodka (Четверг, 5 мая, 2011г. 01:21:35)

0

23

Ясное Солнышко написал(а):

и не у каждого мужчины клеймо на лбу "женат"

Вот все время на языке крутится сказать "яростным женам" ну так выбей клеймо ему на лбу, или татуировку сделай. А че уж, если ты и так говоришь о нем как о вещи минимум. Зачем вдоваться вглубь? Зачем вообще понимать что-то и уметь прощать или красиво уходить(красиво в моем понимании никак не мордобой) Сразу так уж обозначить МОЁ! И чтоб во весь лоб, тогда ведь и даме посторонней можно предъявить "Написано МОЁ! Какого руки загабастываешь?"

+1

24

Единственное, что еще могу добавить, если я верна своему мужчине, думаю имею право требовать того же от него, а если сама себе позволяю налево заглядываться то и от него верности требовать не приходиться.

+1

25

Ясное Солнышко написал(а):

если я верна своему мужчине, думаю имею право требовать того же от него, а если сама себе позволяю налево заглядываться то и от него верности требовать не приходиться.

ППКС!!!!

лично я измену воспринимаю как предательство! а предателей никогда не прощу. для меня семья и семейные ценности стоят на первом месте. а любовниц мне просто искренне жаль.

-1

26

не знаю прощу или нет. но один раз бывает, у многих, но надо не уважать женщину вообще. чтобы просить прощения и изменить второй раз.

0

27

Юли_Я написал(а):

лично я измену воспринимаю как предательство! а предателей никогда не прощу. для меня семья и семейные ценности стоят на первом месте. а любовниц мне просто искренне жаль.

Полностью согласна!

Отредактировано ilashka (Четверг, 5 мая, 2011г. 21:01:05)

0

28

Юли_Я,ilashka полностью с вами солидарна, но как бы поступила узнав об измене мужа не могу сказать с уверенностью, но скорее всего помогла бы собрать чемодан и гоу ту любовница [взломанный сайт]

0

29

Ох, девочки, не зарекайтесь! Ситуации разные, жизнь длинная!
Я согласна, что семейные ценности д.б. на первом месте и дай нам Бог избежать всей этой грязи.

0

30

dogy3
вот здесь ты права, молодец!

0

31

Ясное Солнышко
просто действительно понимать надо что не каждый бросит семью, если его конечно там будут держать после этого, то есть резон,у меня была ситуация что познакомилась с парнем, на втором свидании я узнала что он женат у него дочка, но они уже больше полугода не живут вместе, парень очень понравился, но сказала как разведешся тогда и поговорим о каких то с тобой отношениях, развелся но было уже поздно, а вобще я мужу сказала если ты и изменишь мне, то изменяй красиво что бы до меня и нашего ребенка не дошло, но город у нас маленький добрых людей очень много и узнаю все равно  http://yoursmileys.ru/tsmile/secret/t9006.gif

0

32

ВикЕн написал(а):

Юли_Я,ilashka полностью с вами солидарна, но как бы поступила узнав об измене мужа не могу сказать с уверенностью, но скорее всего помогла бы собрать чемодан и гоу ту любовница

полностью поддерживаю

0

33

однажды и я оказалась в любовницах. но я об этом узнала последняя. с бывшим пересекались иногда и я была уверенна, что он ни с кем не встречается. лишь однажды у него увидела женские тапочки, спросила чьи, ответил хозяйки квартиры (он снимал квартиру).хотя в квартире женщиной и не "пахло". и только потом в одной из смс, я поняла, что пишет не он. и замолчала. девушка позвонила и очень просила признаться сплю ли я с ним. я как партизан, ответила мы только друзья. и он же позвонил на след день и попросил ей не признаваться о том, что было между нами. мне так мерзко стало на душе...больше я его не видела и не слышала.
и  теперь я в роли той девушки, которая зачем то хочет очень узнать факт измены. ну узнала и что? легче стало?нет, конечно! вот не умеют гулять, значит нужно сидеть на попе ровно! а простить я не могу, оказывается.....

0

34

Прочитала все с начала и до конца. Мое мнение не поменялось. В измене виновата женщина 1) жена. 2) та что стала любовницей.
Женщина от природы мудрее, должна создавать условия, чтоб мужу жилось в доме хорошо. Тогда и на других заглядываться не будет.
А то одна устала, на работе потом дома, тут еще ребь что-то натворил. пришел муж попал под горячую руку. И вот он уже думает а хочу ли я домой, а надо мне это. И тут вдруг вот она появляется фря, вся такая красивая, свободная и ничего не требующая в замен.
Никогда не думала что в случае измены встану на сторону мужика. Оказалось именно так, приятельница улечила дорого в измене. Позвонила и стала жаловаться, вот я и подумала, она ему мозг выносит не то что каждый день, а каждых 15минут, решил парень отвлечься.
А еще был у меня знакомый парень, женатый (чтоб не зародилось разных неправильных мыслей у вас в голове объясню. Жили с подружкой, снимали квартиру после универа. Так вот это одноклассник подружки. Класс у них очень дружный и часто те кто приезжали в город,  захаживали к нам в гости) Так вот про парня. У него была и жена и любовница. К любовнице он уже очень привык и стоял перед выбором жена или та вторая. Обе женщины молчали. Вот он и говорит: еслиб жена стала истерить и в чем то уличать - бросил бы ее и ушел к любовнице. Но грит: когда я понял что жена знает, но делает вид что все хорошо, понял какая я сволоч. Расстался с той второй и больше никогда не оставлю жену.
В общем что хотела сказать, что семья это тоже большой труд, даже сказала бы мастерство. Нужно быть мастерицей не только на кухне, а во всем пространстве семьи
***
Еще кто-то писал, я такая и буду требовать чтоб он был таким же.
Считаю это не правильным. Чувство которрое вас сделало семьей подразумевает отдавать, а не получать. Когда оба отдают по доброй воле, тогда и есть гармония, она же любовь.
от много читала про то что мальчиков надо воспитывать иначе, не так как девочек. Может в чем то да, но мне кажется еслиб мальчиков учили в детстве чувствовать как девочки, то может в зрелом возрасте не возникало непонимания в доме.

Еще забала сказать про любовниц. отношусь к ним очень негативно. Считаю что еслиб у этих дам с женатым мужиком отношения начинались не с пастели, а другим путем. У нее бы было время понять что он женат. И если есть мозг - отойти. Но ведь зачастую их факт наличия жены не беспокоит. На ум пришло высказывание Жена не стена, можно отодвинуть.

P.S.: Прошу прощения что отдельным постом.  Сделала умышленно, чтоб разделить высказывания

Отредактировано Лисена (Вторник, 31 мая, 2011г. 09:21:01)

0

35

Лисена
Лисен в любом случае соединю)))Женя может поругать меняhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif , но разделю

0

36

Лисена

Лисена написал(а):

В измене виновата женщина

Марин, а мужчина как бэ ни при чем? У него все делится только на хорошее и плохое отношение? И если в семье плохо, то пойду-ка я туда где хорошо, а не буду решать проблемы и сохранять семью? Такого мужчину я бы и сама выгнала уже давно

0

37

Догма
В том то и беда, что девочки пока дружат такие изобретательные и умненькие, а как вышли за муж, начинаю чего-то нового требовать от суженого. Испытывай. проверяй, может даже провоцируй, но до женитьбы. А то получается, что пока дружба, там стерпится, там простится. а в браке начинается свистопляска.

0

38

Так много написала...Вова помог все стереть не отправив, ну я как истинный фаталист решила-НЕ СУДЬБА)) Марину поддерживаю практически в каждом слове, единственное в чем смотрю иначе это в вине любовницы-каждый борется за свое счастье своими способами. Я вообще не люблю искать виновных. Наверное снова потому что фаталист. А может придерживаюсь фразы НЕ СУДИ,Да НЕСУДИМЫМ БУДЕШЬ.

0

39

Лисена по твоим рассуждения, строить отношения в браке обязана только жена?а муж что? только валяться на диване с пультом от телека?

0

40

ВикЕн написал(а):

обязана только жена?

Вика, кажется вы не поняли Марину. Никто никому ничего не обязан. Зачем так узко то судить. Ну а смысл всю жизнь требовать только, если ты пилишь и требуешь всю жизнь-так и домой не захочется возвращаться. Женщина от природы мудрее, сделай так чтобы мужу хотелось  ухаживать, что бы сюрпризы и подарки, что бы ухаживания. Ведь когда встречались они именно такими и были? Пересмотрите свое отношение к нему, в вас несомненно тоже меняется все кардинально после печати в паспорте. Ведь до свадьбы, мы такие душки, такие прям ты что-слово против не скажем, всегда рады видеть, скучаем. А потом что? Дети и быт чаще всего это все съедают, а мужики же они глубоко внутри всю жизнь так и остаются детьми. Они хотят удивлять, и чтобы этому несомненно удивлялись и потом еще неделю хвалили http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif Знаете почему для них чаще всего мама идеал? Да потому что она всегда искренне его любит такого какой он есть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно