Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовница.....

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Лисена
вот в этом полностью согласна, что нужно знать и видеть за кого выходишь замуж, чтобы не было сюрпризов потом.

dogy3 написал(а):

единственное в чем смотрю иначе это в вине любовницы-каждый борется за свое счастье своими способами

сейчас гуляла и читала "мою семью", почитываю эту газетку иногда. Так вот там тетенька одна пишет, что любовница уже 15 лет и это ее выстраданное счастье. А ей отвечают -  а почему такое отношение - я старадала и теперь достойна Щастя? И почему твое счастье должно быть чьим-то не счастьем? Это к длинным любовницам. Вступая в такую связь (не важно кому м или ж) надо ответить себе на 2 вопроса : что я жду от этих отношений и что я хочу получить в итоге? Если правильно ответить на эти вопросы, то и ситуация может повернуться-по разному для всех участников. А может ее не быть и вовсе. Бывает моральная и физическая измена (каких-то психологов читала). Моральная это когда изменяющий влюбился и сам не может разорвать порочный круг. А физическая - это когда переспал и забыл. Пути господни не исповедимы и не надо зарекаться. [взломанный сайт]

dogy3 написал(а):

НЕ СУДИ,Да НЕСУДИМЫМ БУДЕШЬ.

да, ППКС [взломанный сайт]

ВикЕн
никто никому ничего не должен. А уж муж с женой друг другу тем более. Нужно относится к человеку так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Требовать, конечно, можно, но не в форме ультиматума, а в мягкой, женской.... и будет всем счастье

Отредактировано Догма (Вторник, 31 мая, 2011г. 14:20:33)

0

42

dogy3 написал(а):

единственное в чем смотрю иначе это в вине любовницы-каждый борется за свое счастье своими способами

согласна, все счастья хотят, и добиваются как могут, ну вот позволяет ей совесть с чужим мужем...почему ей должно быть не все-равно на абсолютно чужую, постороннюю ей женщину, если ее собственный муж на нее, извините, нас.ал? они же ох как в уши льют "не люблю, из-за ребенка не могу уйти, жалко ее...." В первую очередь, буду в себе причины искать, почему так случилось.

Отредактировано Белка (Вторник, 31 мая, 2011г. 23:30:51)

0

43

я вот считаю что любовница виновата в последнюю очередь скорей всего она оказалась не в том или в том месте и времени, это про тот случай если мужу нужно женское плечо (ну или другая часть тела), если в семье разлад виноваты оба и мужчина и женщина, но как Сказала Ира надо ответить на два вопроса

Догма написал(а):

что я жду от этих отношений и что я хочу получить в итоге?

надо реально осознавать в какую Ж она может попасть, что потом этот мужик и даром не нужен! Нужно все же иногда думать головой, а не сердцем!

0

44

Радочка написал(а):

надо реально осознавать в какую Ж она может попасть

у меня крестный жил с женой и двумя дочками, жена просто мегера. Её никто не любил из компании. Было давно еще в 80-х нашел женщину которая долго была в роли любовницы. Добрая, отзывчивая, всегда рядом. Они и в гости вместе ходили, мои родители ее "любовницу" воспринимали очень хорошо, да и вся компания. Кто знает крестного те знают, он душа человек, золотой как про таких говорят. Не мог никак семью оставить, но и его терпение лопнуло. Развелся и женились они с той, которая была и другом, и компаньоном, и вообще полностью его второй половинкой. Живут уже более 20 лет душа в душу. Дочек он поставил на ноги, все для них делал, да и жену бывшую они с нынешней женой всегда поддерживали в трудные жизненные периоды. Так что девули, все в жизни бывает. Порой необходимо что то потерять, чтобы приобрести.

0

45

Радочка написал(а):

если в семье разлад виноваты оба и мужчина и женщина

Все верно, измена=проблемы в семье, и решать эти проблемы надо там же - в семье, хотя, конечно, любовницу виноватой выставить гораздо проще. Смешно читать, когда пишут "любовница - с.ка мужа увела", ага, подошла, веревку на шею одела и повела за собой, а потом еще и спать с собой насильно заставила. А муж-то ни разу не при чем, ему видимо отказать стыдно было.

0

46

Белка написал(а):

"любовница - с.ка мужа увела", ага, подошла, веревку на шею одела и повела за собой, а потом еще и спать с собой насильно заставила. А муж-то ни разу не при чем, ему видимо отказать стыдно было.

Белка
конечно так, никак иначе! во всех мужниных бедах всегда кто-то виноват-жена,Вася, Петя, кум и тд.

Лисена написал(а):

Прочитала все с начала и до конца. Мое мнение не поменялось. В измене виновата женщина 1) жена. 2) та что стала любовницей.

Марин, а больше вариантов нет? мне кажется их намного больше. я вообще когда начала читать твой пост, улыбнулась и думала ты стебёшь род мужской. Допустим, муж с женой садятся за круглый стол для серьезного разговора и начинают выяснять что не так в их семье. Муж спрашивает жену-что тебя не устраивает и почему. жена выдаёт среднестатистический портрет любого мужчины- дома не бываешь, пьешь постоянно, не помогаешь, с ребенком не гуляешь, в постели не целуешь и до бесконечности....а на вопрос жены- что в ней его не устраивает, муж чешет репу и отвечает надо подумать....ты, ты, ты первая не подходишь когда мы ссоримся!!!!!выдаёт он  гордо)))))
НО

Белка написал(а):

Женщина от природы мудрее, должна создавать условия, чтоб мужу жилось в доме хорошо. Тогда и на других заглядываться не будет.

т.о.жена очередной раз покорно закрывает рот и в семье опять царит мир.....так думает каждый мужик.  а что в итоге? у мужа развязаны руки-жена же умная и отпускает его погулять столько сколько он захочет....а как много вокруг соблазнов!!!! как от них удержаться? дома же жена умница/красавица...эх да ладно, всё равно не узнает....ну а дальше больше!
ну да ладно, муж живет так как он хочет, жена делает всё что хочет муж, что бы сохранить "семью"..............только непонятно, а когда жене то в итоге будет хорошо? когда муж нагуляется и остепениться? здОрово! :cool:

Отредактировано Мария (Среда, 1 июня, 2011г. 17:22:30)

0

47

Виноват тот, кто изменяет. А косвенно виноват тот, кто его толкнул на измену. Это в равной степени жена и любовница. Первая чего-то не додает, а вторая ничем не обременнена. Анекдот вспомнился. Муж приходит вечером домой пьяный и со следами губной помады на щеке. Жена спращивает: -Это что такое? А муж ей отвечает: - Дорогая, ты же у меня умница, сама придумай

0

48

Девочки, цитируйте внимательно, в посте Мария процитирована якобы моя фраза - Женщина от природы мудрее, должна создавать условия, чтоб мужу жилось в доме хорошо. Тогда и на других заглядываться не будет. - НЕ МОЕ!

0

49

Белка
бывает так, что выделяешь текст, а цитировать нажимаешь у другАГА пользователя, вот и получается путаницО

0

50

Догма написал(а):

бывает так, что выделяешь текст, а цитировать нажимаешь у другАГА пользователя, вот и получается путаницО

понятно, просто я с фразой не согласна, я так не думаю, поэтому мне принципиально)))))))))))))

0

51

Девочки, вот развели то тему - якобы от жены все зависит. а разве не бывает такого, что мужик просто по сути своей кобелина? и ему пофиг что дома все супер-пупер, а ему надо погулять? особенно, когда эти мужички становятся топами (начальники, высшее звено). им от нечего делать или для самоутверждения сходить налево? я даже и такое не прощу! Кобель - иди тогда к своей су.ке, а ко мне - ни ни!

0

52

Юли_Я

Юли_Я написал(а):

что мужик просто по сути своей кобелина?

по этому вопросу, глазки видели, что ручки брали...

Юли_Я написал(а):

когда эти мужички становятся топами (начальники, высшее звено). им от нечего делать или для самоутверждения сходить налево?

Нет, не от нечего делать, а от того, что жёны становятся просто "курами домашними", если муж стал начальником или топ менеджером, жена должна оставаться другом, собеседником, с которым можно поделиться своими проблемами и планами, мудрым советчиком, релаксатором, а так же красивой, для того, что бы мужу дома было комфортно, мозг ему и на работе вынесут, вот в таких семьях мужики не гуляют.
Если быть бензопилой Дружба, то увы ничего не выйдет....

0

53

Догма написал(а):

Виноват тот, кто изменяет. А косвенно виноват тот, кто его толкнул на измену

Ирин, ты так прям категорично определила кто в чем виноват.........бывают как законченные жены-мигеры, так и

Юли_Я написал(а):

что мужик просто по сути своей кобелина

и с теми и с теми имела дело-там мужеченку жалко, там жене самой хочется по башке настучать.....но за семейное счастье, конечно, должны бороться оба, ограждаться от завистников и недоброжелателей.

Отредактировано Мария (Среда, 1 июня, 2011г. 22:13:27)

+1

54

Мария
я априори не могу быть категоричной (опыт любовницы имеется и не однажды). А вообще на вкус и цвет фломастеры разные. Просто я считаю, что виноват тот, кто решился на измену, а не с кем изменяют. У знакомой был случай. Звонит ей тетенька какая-то и спрашивает: - Это вы с моим мужем спите? А она ей и отвечает: _ Ваш муж? Вы с ним и разбирайтесь. Вот это для меня (как скать-то?) правильно... приемлимо... не могу подобрать нужного слова. Нет в такой теме ПРАВИЛЬНЫХ слов

0

55

Я соглашусь с Ирой, что случаи разные, но не отстаю от своего мнение 1)виноваты муж и жена, кто то где то промолчал, а кому то надо было промолчать, ухаживать за собой, уважать и ценить что для тебя делают, любить себя и любимого  2) любовница, всего одно на чужем несчастье счастья не построить, и уж поверте если мужик не захочет уходить из семьи, он в ней останется, а это миф взяла и увела, они телята что ли, а если кабели куда твои глаза глядели когда замуж за этого кобеля-теленка выходила, при таком мнении о мужчинах им уже захочется гульнуть, да и если нам женщинам такое заявить тоже бы послали и ушли, я это не спроста говорю у меня отец теленок- его сестра куда скажет пойти он и пойдет, кабель-уж сколько волка не корми все в лес косится, было три жены, моя мама самая молодая жена была, любовниц

0

56

СветланаО
согласна с твоим постом 100%
Мария
не очень поймала мысль твою пост 46
Я не стебусь, считаю что не стоит ежедневно ставить мужу ультиматум. Мужчина по природе свое хочет быть доминантным. Не столь важно кто в слух произнесет решение, важет смысл этого решения. Женщина мудрее, надо грамотно подвести мужчину к таму выводу, который нужен вам  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
А на счет того что сели муж с женой за стол и поговорили о притензиях... Вот всеми руками за конструктивный диалог. Первый раз увидела такое чудо в студенчестве, была у подружки и та вдруг резко встала и закрыла дверь. Потом пояснила что не любит огда родители ссорятся, я долго напряга слух чтоб услышать ссору. Но скандала не было, они просто сели напротив и решали конфликт спокойно. И я сторонница таких решений.
Что касается  любовницы, осталась при своем мнении виновата. Разрушая чужую семью, она не задумывается, что когда то все к ней вернется той же монетой

0

57

Догма написал(а):

Просто я считаю, что виноват тот, кто решился на измену, а не с кем изменяют

ну с этим я 100% согласна!
ЛисенаМарин, до твоей цитаты стебусь, что ж непонятного)))мне показалось, что ты больше женщин винишь в измене, вот и всё

Лисена написал(а):

Прочитала все с начала и до конца. Мое мнение не поменялось. В измене виновата женщина 1) жена. 2) та что стала любовницей.

а вообще, смотрю я на всё это бл@@ство и в последнее время мужикам так много дозволенного стало. изменил- ну и ладно, в семью же вернулся! с друзьями по гаражам бухает-ну фиг с ним, главное не бьет! лентяй на диване целый день лежит, не помогает- ну и хорошо, зато дома сидит....так сейчас многие девушки рассуждают и меня это пугает. а дальше что?

0

58

Мария
С последним абзацем твоего поста соглашусь и уже давно задаю этот вопрос женщинам разных возростов и все как одна отвечают - терпи, если нужен муж! Интересно,если бы женщина вела себя подобным образом долго мужчина стал бы терпеть?

0

59

Ясное Солнышко
на этот вопрос знаешь какой я получила ответ? -"я тебе оторву ноги!"

0

60

Мария написал(а):

а вообще, смотрю я на всё это бл@@ство и в последнее время мужикам так много дозволенного стало. изменил- ну и ладно, в семью же вернулся! с друзьями по гаражам бухает-ну фиг с ним, главное не бьет! лентяй на диване целый день лежит, не помогает- ну и хорошо, зато дома сидит....так сейчас многие девушки рассуждают и меня это пугает. а дальше что?

Маш, по мойму так рассуждают женщины глубоко неуверенные в себе, вот ты потерпела такое у себя в доме от мужа?

Мария написал(а):

на этот вопрос знаешь какой я получила ответ? -"я тебе оторву ноги!"

Мда, практический каждый мужик такой ответ даёт.....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно