Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовница.....

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

СветланаО написал(а):

Маш, по мойму так рассуждают женщины глубоко неуверенные в себе

тогда печально осознавать, что подавляющее кол-во женщин неуверенные в себе и видимо ооооочень боятся остаться одной.

СветланаО написал(а):

вот ты потерпела такое у себя в доме от мужа

скорее нет, чем да

0

62

Мария
Мой мне отвечает - ходи кто тебе не дает, только куда детей денешь?
Получается семья нужна только женщине, на сегодняшний день, а мужики нежатся на наших плечах и на осознании того что их мало, мы же сами и вложили им эту "истину" в мозг.

0

63

Ясное Солнышко написал(а):

мы же сами и вложили им эту "истину" в мозг.

похоже, что так и получается..........

0

64

Мария написал(а):

так сейчас многие девушки рассуждают и меня это пугает. а дальше что?

а по мне, так так рассуждаю те, кто на себе давно поставил крест и из лимона делаю лимонад. Тем самым усугбляя проблемы в себе самой. А потом кричат - Ты мне всю жизнь испортил. А вообще, мы уже оффтоп стали трещать

0

65

да да девочки  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif Спасибо Ириша!

0

66

Привет всем! Хочу рассказать свою историю:мы с парнем жили полгода, недавно мес.назад поженились, и у меня начался какой-то "бзик",я стала его ревновать на пустом месте,то мне кажется, что он на кого-то не так посмотрел, то проверяю его эл.почту, тел.,может быть чувствую что-то или это глупости? у кого-нибудь было такое? посоветуйте,что делать? Ему говорила он обижается,говорит,что любит меня. Просто он не такой эмоциональный как я может по-этому http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

67

nata1
знаешь у нашей семьи есть очень хороший знакомый, его жена делает в точности, что и ты. Так вот что он говорит, от этого недоверия, постоянной проверок и истерик, так и хочется на лево сходить, хоть буду знать за что получаю.
Я думаю так, любишь значит доверяешь )))))

0

68

nata1
Слушай, если объективно, он дает повод? Если нет, сходи к гинекологу, может гормональный сбой???

0

69

Девочки, большое вам спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

70

Любовница...сложная тема. Многие сначала могут кричать да я никогда не прощу. Я тоже раньше так думала, а теперь (т.т.т) вдруг чего, и не знаю, что делать. Иногда кажется- сладкая ложь - лучше горькой правды. Тока мужу не надо говорить, что типа простить вдруг смогу))) т.т.т еще раз!

0

71

Да ладно... Каждая 4 замужняя женщина была или является,  любовницей. Вот такие мы белые и пушистые. Я не оправдываю быть любовницей и отношусь к этому агрессивно, но есть огромнейшие исследования в этой области и не дай Бог, наши мужчины узнают наш страшный секрет, что мы не менее гулящие, чем они, но просто хорошо умеем это скрывать.

0

72

Parallax написал(а):

Да ладно... Каждая 4 замужняя женщина была или является,  любовницей. Вот такие мы белые и пушистые.

+1 Просто кто-то раньше, кто-то позже И только неееекоторые никогда. Мое мнение, любовница - это когда продолжительные отношения на стороне, а когда один раз - это не совсем любовница... Любовницу не прощу никогда!! А про поход налево (единичный!!) никогда не хочу узнать!! А если узнаю - прощение будет напрямую зависить от раскаяния мужа в содеянном и от того как он к своему поступку отнесется, и почему он это сделал. Иногда мы сами неведаем, что творим и потом долгое время, а порой и всю жизнь корим себя за это.

0

73

Влюбилась в женатого мужчину с двумя маленькими детьми.. вижу, что и он неравнодушен..он этого не отрицает. но здравый смысл подсказывает, что нужно избегать контакта с ним. я целыми днями думаю об одном и том же, о всей этой ситуации.. мысли меня съедают.. что делать?? подскажите..

0

74

Диана жизнь такая штука...все бывает. Вам мало кто сможет что-то посоветовать, вы должны слушать только саму себя. И жизнь строить свою сами. Чтоб потом ни кого не винить.

0

75

dogy3, Женечек, я согласна с тобой, что бывает всякое, но находясь в положении, сразу ставлю себя на место его жены... и мне даже не столько за себя страшно, сколько например за старшего сына, который любит отца и ... даже думать не хочу. Диана, Диан, нужно оценить все "за" и "против", хотя чувства никто не отменяет конечно, и против них не попрешь.... А еще есть закономерность "все в жизни возвращается, рано или поздно".  И конечно тут вам никто не советчик и не судья.

0

76

Диана
Из семьи он уйдет вряд ли, все мужчины трусы в этом плане, а тратить жизнь на редкие встречи и постоянное ожидание не стоит, да и к тому же

Yagodka написал(а):

"все в жизни возвращается, рано или поздно"

Это я могу заявить как прошедший через это все человек...

0

77

Диана
а чего вы ждете от этих отношений? Ответите на этот вопрос, ответите и на свой вопрос

Диана написал(а):

что делать??

0

78

Живу, люблю, обожаю,..............но не забыла!!!!!

Диана
Смотрите правде в глаза!!!! Для него - это скорее интрижка, нежели отношения, там дети еще маленькие, скорее , просто кризис в отношениях наступил! А Вам , в случае вашего воссоединения захочется делить его заботу, внимание и зарплату с первой семьей????!!!! Первая жена ВСЕГДА будет ПЕРВОЙ женой!!!! И дай Бог, чтобы все сравнения были только в ВАшу пользу!

Отредактировано VeraNDa (Четверг, 12 января, 2012г. 13:08:55)

0

79

VeraNDa написал(а):

Первая жена ВСЕГДА будет ПЕРВОЙ женой!!!!

Не соглашусь с такой формулировкой, мне думается что только не совсем умный мужчина может проводить какие-то параллели между первой и второй (третьей и т.д.) женами.
Диана
Если он не ушел к Вам сразу, то вряд ли это когда-нибудь произойдет.

VeraNDa написал(а):

росто кризис в отношениях наступил!

вот в этой части соглашусь на 100 %

0

80

Жене ты врешь, все силы прилагаешь,
Чтобы она не ведала беды,
А мне напротив прямо заявляешь,
Что ты уйти не сможешь от жены.

Ты можешь мне в любой момент признаться,
Когда с тобою мы наедине:
«Прости родная, не могу остаться,
Пойми же – мне давно пора к жене».

Нет ничего обиднее на свете,
Чем эти вот обычные слова,
Но ты ведь прав: – тебя ждут дома дети,
Мне с ними не сравниться никогда.

Ты говоришь: «Прости, что так сложилось,
Мы не должны обманывать себя,
Все так смешно и глупо получилось: -
Тебя люблю, но у меня семья»!

Я знаю точно: чуда не случится,
Предав любовь безбрежную мою,
Однажды ты решишь определиться,
И знаю я – ты выберешь семью.

Все связи оборвешь, про все забудешь,
И без меня научишься ты жить,
Не потому, что ты меня не любишь,
Просто иначе и не может быть!!!


Здравствуй! Как жизнь? Я соскучилась первая...
Может быть вечером?... Ладно. До скорого......
Ждёшь? Извини. Это пробки, наверное...
Розы?... домой не возьму... вот и здорово...
Холодно, что-то... а вроде бы оттепель...
Как на работе? Не думай, подписывай...
Тихо! Застёжка!!! Сломаешь... Ну чтО теперь?...
Дай, я сама, отпусти - просто вниз его........
Только не спи... Ну, конечно, красавица...
знаю... а ты - мой любимый страшилище))
Дай зажигалку... Бросаю!... ну, нравится...
Нет, мне до "Примы" расти и расти ещё...
Что ты ворчишь? Отругал бы, как следует...
Нам бы пора уже... Нет, не обедала........
Где? На работе так долго. Ну еду я!...
Скоро... Такси. Разбегаемся. Не было...

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно