Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовница.....

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Yagodka написал(а):

сразу ставлю себя на место его жены...

Милочек, тут как минимум можно смотреть взглядом нууу...3-5 человек, и у каждого будет свой взгляд.    Попробовать встать на место каждого всегда стоит, я всегда именно так и поступаю. И чаще  отталкиваюсь от того как бы я не хотела чтоб со мной поступили.
А в целом девочки много хороших слов сказали. Но иногда все таки и за свое счастье побороться можно :glasses:

0

82

Я упрекать тебя не буду
А вот не плакать не проси
Приходишь ты ко мне по будням
И вечно смотришь на часы
И ни остаться, ни расстаться
Никак не может ты решить
А мне уже давно за двадцать,
И мне самой пора спешить.
Ты изменяешь мне с женой,
Ты изменяешь ей со мной.
Ты и женой и мной любим.
Ты изменяешь нам двоим.
Прощаясь, смотришь долгим взгядом,
Рука задержится в руке.
А я следы губной помады
Тебе оставлю на щеке.
Придешь домой, жена заметит,
И ты решишь, что это - месть.
А я хочу, чтобы все на свете
Узнали, что я тоже есть
Ты изменяешь мне с женой,
Ты изменяешь ей со мной.
Ты и женой и мной любим.
Ты изменяешь нам двоим.
Мне сон приснился невозможный.
И ты, явившись в странном сне,
Промолвил вдруг неосторожно,
Что навсегда пришел ко мне.
Но был недолгим сон тот чудный,
Тебя опять ждала жена.
Опять с тобой я буду в будни
И буду в праздники одна
Л. Рубальская

+1

83

Всем СПАСИБО за советы, я к вам постараюсь прислушаться..

0

84

непростая тема. В первый раз когда зашла сегодня на эти страницы - сразу вышла. Про себя знаю, что зарекаться и судить нельзя - бумерангом возвращается. Советы давать - тоже очень сложно. Каждый имеет право на выбор, на счастье, на семью. Почитала ваши высказывания девочки - какие вы молодцы! Думаю, Диане именно такая поддержка и нужна. не осуждения, не четкие рекомендации, а именно поддержка. Молодцы собеседницы!Так держать!В очередной раз убедилась, что я именно на том форуме, который мне был так нужен. Диана, а ты в первую очередь береги себя!И слушай свое сердце и интуицию, они не подводят! Будь счастлива! Твое счастье зависит, только от тебя самоЙ!

+2

85

Лора написал(а):

Почитала ваши высказывания девочки - какие вы молодцы! Думаю, Диане именно такая поддержка и нужна. не осуждения, не четкие рекомендации, а именно поддержка. Молодцы собеседницы!

Осуждения...За что? Каждый сам властелин своей жизни. Бог всем судья. Каждый имеет право на свое счастье, да и потом сколько людей столько мнений. Каждая судьба и история настолько индивидуальна! Нам остается только искренне пожелать Диане обрести свое настоящее женское счастье.

0

86

Диана
Мой вам совет, не теряйте на него время, любовь пройдёт, а время потеряно будет.
Будет тяжело и сложно, но потом с улыбкой вспомните.
Удачи!

+1

87

http://s14.radikal.ru/i187/1201/35/d5678f613bd1.jpg

+1

88

Я правда благодарна вам и за поддержку, и за советы. Насчет правильности выбора форума, соглашусь с Лорой. Всё здесь как то по-свойски:)

0

89

Ну признаюсь было дело. Любила его до чертиков, крышу унеслооооооооооооооооооооооо.....  Он сам-то любил. но ведь мозгами понимала не надо, а как видела его все таялааааа. И ругала себя и пыталась, а вс еравно. Он и уйти хотел не приняла его..... Я побоялась что женой стану, а у него другая появится... Странно когда мозг и сердце живт своей жизнью.. Сейча он развелся, блиииннн. мы общается иногда в соц. сетях. Честно говоря это приятные воспоминание сейчас...
Что касается любовницы у мужа? однозначно-все! все имеют право на ошибку не спорю, пусть раскаивается, но я таки не Господь Бог не могу прощать такое

Отредактировано Красота (Вторник, 31 июля, 2012г. 14:43:32)

0

90

Красота написал(а):

это приятные воспоминание сейчас

Вот самое время мысленно поблагодарить его за приятные воспоминания, и закрыть эту дверь, пока приятные воспоминания не перешли в неприятные))

А муж то тогда уже был в наличии, когда "крышу неслоооо"?

0

91

Привет девченки.А у моего муженька так же была любовница.Сначала я жутко переживала.А теперь думаю, вот если бы не она я бы не узнала некоторые женские секреты.Когда муж к ней ушел, я стала искать способы его вернуть и нашла практики для женщин.Начала делать особо ни во что не веря. Но спустя несколько недель  за мной стали ухаживать другие мужчины и даже трое сделали предложение.Даже в молодости у меня не было столько ухажеров.А недавно случайно встретились на улице со своим муженьком и его любовью.Он когда меня увидел к него прям руки затряслись.При ней он мне ничего не сказал, но зато сейчас так же начал за мной ухаживать и предлагать сойтись.А я незнаю что делать.Я теперь пархаю как бабочка, купаюсь во внимании других мужчин и уже не знаю жочули я быть с ним теперь.А что думаете вы?

0

92

sexi
Поделись какими практиками пользовалась?

0

93

Ясное Солнышко, я у девушки почистила рекламные ссылки в подписи, она теперь вряд ли вернется)))

0

94

Феерична_Я
Я так для поддержания рзговора

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно