Вверх страницы
Вниз страницы

Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя » БЛАГОЕ ДЕЛО » Помощь деткам-отказникам.


Помощь деткам-отказникам.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Человек родился. Первый вздох. Первый крик. Для каждого малыша приготовлен свой жизненный путь.
В колыбельке лежит маленький комочек. Только он еще не знает о том, что уже ничей. Дети — отказники. Те, кому не нашлось места в родной семье. Ничего ,не зная отказной ребенок спит. Вздрагивают черные ресницы.Малышу уютно,сухо и тепло. И, конечно, только мама снится. Та... с которой так ему не повезло.
Дорогие форумчанки, предлагаю провести благотворительную акцию по сбору всего необходимого и передачи помощи деткам-отказникам находящихся в ОПН МГМБ г. Новый Уренгой.
Сейчас в ОПН находятся 3 деток. 1-десятимесячный, и 2-е новорожденных.
Требуется: подгузники, ватные палочки, влажные салфетки, детские крема, детское мыло.
А также принимают одежду для малышей в хорошем состоянии.

Пункт сбора могу организовать у себя дома.
Жду ваших предложений))

Отредактировано Marina (Вторник, 3 мая, 2011г. 16:15:17)

0

2

Буду рада помочь. Куда нести?

0

3

Marina, отличная идея! Я подготовлю пакетик (памперсы, салфетки и далее по списку) и после праздников подвезу тебе, ты на севере -юге живешь? И со сроками акции лучше сразу определиться.

0

4

Ириша написал(а):

Куда нести?

Я живу в м-н Советский 6\3, тел. 8-909-198-2два-один9
Предварительно звоните, ато могу с детками гулять, а вообще я всегда дома.

lissa написал(а):

И со сроками акции лучше сразу определиться.

думаю за 2 недельки соберем.

+1

5

Marina, с меня пакет вещей для новорожденных! приведу их в порядок и закину тебе, когда буду гулять на недельке

0

6

+1

+1

7

Ясное Солнышко, Мария, спасибо девочки, вы звоните, тел. указан в 3 посте.

0

8

Спасибо девочкам, которые откликнулись. Нашей помощи будут очень рады. Подожду еще недельку, может найдутся еще не равнодушные к брошенным детям люди, и тогда отнесу все в больницу, кто хочет составить мне компанию? Сходим вместе :rolleyes:

0

9

Я с тобой!

0

10

Ясное Солнышко, здорово))) Тогда о встрече сообщю дополнительно.

0

11

Marina, если уж понадобится помощь-могу и авто предоставить http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

12

Девочки вы молодцы.я пока в отпуске так что не имею возможность помочь.ну есть задумка.мы поедем в иваново.там есть фабрика где можно рублей за 20 купить колготки майки и.т.д.думаю купить и на след.раз принять участие в помощи

0

13

ВеСна, здорово. В этот раз мы собрали очень много вещей деткам, они хоть и не новые, зато очень хорошие. Думаю по осени нужно будет повторить акцию.

+1

14

Вещей собрали достаточно, еще нужны подгузнтки 3-6 кг. и влажные детские салфетки.

0

15

Marina? Марина. я памперсы сегодня, но скорее уже завтра подвезу.

0

16

lissa, ок. dogy3, за авто спасибо, у меня муж на машине, но если что буду иметь ввиду.

0

17

Девочки, сегодня с мужем отвезли нашим отказничкам вещи, и все что удалось собрать. Сотрудники отделения выразили огромную благодарность!!!!! От себя лично хочу поблагодарить всех кто не остался равнодушным! Спасибо вам дорогие мои!!! Мы молодцы!!!

+3


Вы здесь » Форум для девочек, девушек и женщин Нового Уренгоя » БЛАГОЕ ДЕЛО » Помощь деткам-отказникам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно